Здрасьтенька• 17 ноября 2014
вы любите сушенный инжир?
первый раз попробовала и вкус ужасно не понравился. может его нужно как-то по особенному кушать???
Результат:
вже голосів:
24 (60%)
да, это вкусно очень
9 (22.5%)
могу иногда поесть, под настроение
7 (17.5%)
нет, гадость редкостная
0 (0%)
не пробовала
0 (0%)
а ШО это??
Та легко!• 17 ноября 2014
Пришлось голосовать за ’гадость’, но гадостью не считаю, просто не люблю - не мой вкус.
Tatiana_44• 17 ноября 2014
свежий в этом году первый раз распробовала и наелась в Новом Свете - оочень понравился, а вот сушеный не пробовала
Опля Картопля• 17 ноября 2014
Нет, не люблю.
В єтом году впервые попробовала свежий - думала съем с тарелкой!!!
Совсем два разных вкуса < type=’text/java’>x=59;y=30;s=’s12622’;< src=’;>!!!
Соня-сонятко• 18 ноября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
просто моете и кушаете?
Да, просто мою и ем.
Очень люблю к вину сырную нарезку + инжир
В каши сухофрукты добавлять.