Таракашечка• 17 ноября 2014
Кто смотрит Дом2 и Панянка-Склянка на ТЕТ? Представляете....
Я раньше смотрела Дом2, сейчас случайно наткуналась опять на него и удивилась что он еще идет!!! 5 лет назад я смотрела!!! Ну, есстесственно, когда нечего смотреть по телеку - переключаю на ТНТ и смотрю, если попадаю Дом.
Сейчас смртрю ТЕТ , там Панянка - селянка, и представляете....там Вика которая сейчас в Дом2 с Черкассовым) Такая прям состоятельная...) 2000 $ говорит в месяц тратит на уход за собой))) Сисяндры такие сделала, я в шоке)))
Заикальница• 17 ноября 2014
Ого,вот у вас развитие событий!Как люди без этого бреда живут,вот странно,а?
Таракашечка
• 17 ноября 2014
Для разрядки обстановки же) Посмеетесь хоть! Многим настроение подниму!
Таракашечка
• 17 ноября 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
она еще и в холостяке была та Вика, где ее только не носило
про холостяка не знала... да, где только Маша не была...)
Пез Году Неделя• 17 ноября 2014
Ответ дляТаракашечка
простите , а в чем радость, что у некого Черкассова тетка Вика сиськи сделала? А до этого совсем плохо было?
Таракашечка
• 17 ноября 2014
Девочки, кому не интерессно, прошу не надо меня паклюжить) Создала темку для тех, кто в курсе и кому интерессно буде посмотреть сейчас ТЕТ.
Таракашечка
• 17 ноября 2014
Ответ дляНамакушка
дайте фото этой вики посмтореть
по ТЕТ сейчас она - черненькая
Таракашечка
• 17 ноября 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
О.Боже !!!!!!Дом - 2)Он реально еще идет?????????
Помню еще до замужества,когда студенткой была - то его смотрела. Это было лет 8 назад)))))))))
Да)) я тоже в шоке была, когда увидела что он идет еще)))