Шумелка Мышь• 17 ноября 2014
Сегодня была в Эпицентре. Так новый год захотелось...
Цены в этом году в два раза выше. Так праздником запахло и так настроение испортилось от цен. Вспомнила как у меня два года назад был приступ на поделку, хотела приобщить сына (2,5 года),а потом не давала ничего делать чтоб не испортил. Сейчас похвастаюсь.
Так вот, я к чему, похвастайтесь своими работами и идеями к новому году.
Помилуйте мадам• 17 ноября 2014
красиов..очнень а мне в этом году при виде игрушек-все хочется растоптать их..нет нового года у меняв этом году точно((
Называйте меня Повелитель• 17 ноября 2014
РозаЛюксен• 17 ноября 2014
Шумелка Мышь
• 17 ноября 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Желаю чтоб все наладилось у вас по скорей. И новый год был в радость
Шумелка Мышь
• 17 ноября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
А у меня вот такая елка в этом году:)уже поставили ,захотелось праздника:)
В наше время нужно хоть немного отвлекаться. Вот такая красота глаз радует и поднимает настроение.
СКИБИДЫШь• 17 ноября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
с удовольствием похвастаюсь идеей) фото с инета. хочу сделать поделки с макарон
интересно, а чем их склеивать? и красить?
Единая страна!• 17 ноября 2014
Вчера пол дня провела в Эпицентре,все игрушки Щупала))) фоткала.Но..... ничего не купила ,для меня там все очень очень очень дорого .Хотя красота неописуемая.Чувствуется праздник скоро