Манный комочек• 17 ноября 2014
А что Вы дарите своим мужчинам на праздники?
Близится день рождение мужа, не знаю что подарить.
Сижу на стуле• 17 ноября 2014
увидела темку и спрашиваю у мужа ’что б ты хотел’, а он ничего придумать не может( как же мы, девочки тогда придумаем, да еще и что б угодить(((
Манный комочек
• 17 ноября 2014
Ответ дляСижу на стуле
Вот вот
Манный комочек
• 17 ноября 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
обычно что-то из одежды дарю или техники.. он сам на себе экономит
А что именно из техники?
Я супер-пупер• 17 ноября 2014
планшет, графический планшет, телефоны ( у него они очень часто выходят из строя - по работе много разговаривает), для машины навигаторы всякие, такое, что только для него. еще он у меня любит готовить из кухонной утвари, но только не кастрюли, а всякие чистки, приспособления и т.п. пытаюсь чем-то его удивить, один раз дарила катание на сигвее