Пьера Безухова• 17 ноября 2014
это у него такие тараканы?
блин, суть проблемы такова-моему МЧ нужно КАЖДЫЙ день занятие сексом. Я и раньше знала, что он активный в этом плане, но что то я не выдерживаю... А если отказываю, тогда он не разрешает себя обнимать ночью(пишу и сама смеюсь, но так оно и есть). А когда говорю Я спасть, он да-да, конечно-сосать и спать :)
Я иногда тупо ухожу спать в другую комнату, когда реально НЕ ХОЧУ...
А если я забеременею, и он так же будет меня сношать...И смех и грех.
Вот как мне на него повлиять?
Девки, не троллю, чесслово)))
Вот как мне на него повлиять?
Девки, не троллю, чесслово)))
Безберлоги.ру• 17 ноября 2014
Если забеременеете, то после родов желания вообще не будет и я вам не завидую(((
Пьера Безухова
• 17 ноября 2014
Ответ дляKiev-tanya
Он работает?
да-да, и устает же ж на работе... а ночью, блина, как Здрасте сказать...
Кашка-маняшка• 17 ноября 2014
Мой первые полгода такой был - за ночь 5 раз бывало
думала помру -собиралась сбегать ...Но его постепенно попустило . Хотя у подружки несколько лет уже 1 раз ,но каждый день( с месячными тоже )
Вам сочуствую .
Пьера Безухова
• 17 ноября 2014
Ответ дляДинамоКит
Давно вместе?
больше года. но он ВСЕГДА такой. его бывшая тоже жаловалась
ДинамоКит• 17 ноября 2014
Ответ дляПьера Безухова
Думаю пройдет со временем, мы уже 6 вместе, так уже меньше чем раньше, тоже активный такой. После родов прям до скандалов доходило(
Булку Дай• 17 ноября 2014
у нас 2-3 раза в неделю. 2-е детей, женаты 8 лет, вместе 11. но если 3-4 дня перерыв, тоже мозг выносит. Надоелооо иногда подумываю в такие моменты не отправить ли на поиски любовницы, бесит периодически, может это я дура....
Бабулька• 18 ноября 2014
если будет хорошим и помогающим отцом - то попустит. у мужиков када маленький ребенок падает уровень мужского гормона. не до нуля, конечно )))но ощутимо меньше. хотя все равно, помню прям иногда сцепив зубы, как повинность отбывала.
а есть в компании знакомый - вот ему по 2 раза в день подавай уже много лет. причем не по быстрячку, а долго, с выдумкой и разнообразием. развелся со второй женой... не выдержала...