Луковая• 17 ноября 2014
И Снова Я.Асти мартини.в Таврии В Николаев 120грн и на сайте 110-145грн.в чем
как отличить подделку от оригинала?и почему цена осталась как и в прошлом году.а курс вырос в два раза?откройте секрет
Значит надо• 17 ноября 2014
Я не знаю як відрізнити, але те, що продають в супермаркетах на смак повне ге.
мені привозять з-за кордону, ото смакота
Серьезная баба• 17 ноября 2014
Ответ дляВечный двигатель
Я вообще беру мартини асти по 7 долларов
и я хочу, секрет откройте
Каравай-каравай• 17 ноября 2014
Ответ дляЗначит надо
Мама передає? На халявку і оцет сматотушка
Невидимка Майя• 17 ноября 2014
в Таврии коньяк Метакса 125 грн, а мы в Греции покупали за 18евро, конечно все подделка!
Значит надо• 18 ноября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
при чому тут мама? я його за кордоном постійно купую, як долар був ще по 8, взяла 2 ящики, ще пару бутилок залишилося. тоді брала по 74 грн за пляшку
Луковая
• 18 ноября 2014
Ответ дляЗначит надо
как отличить оригинал от подделки?
и да я не поняла при чем тут мама????
Значит надо• 18 ноября 2014
Ответ дляЛуковая
как отличить оригинал от подделки?
и да я не поняла при чем тут мама????
я не знаю як відрізнити. Але мені здається, що те що продають у нас у маркетах, теж не підробка, просто зроблене для нашого ринку як правило все трохи гіршої якості чим для європи