Мексиканочка• 17 ноября 2014
Вы помогаете украинской армии или раненым ?
вечерний опрос. днем уже спрашивали.
Результат:
вже голосів:
539 (56.92%)
1. поддерживаю или хотела бы деньгами и вещами
194 (20.49%)
3.эта война меня не касается
178 (18.8%)
4.я поддерживаю другую сторону
36 (3.8%)
2.я волонтёрю
неДоПриличий• 17 ноября 2014
Ответ дляМисисПропер
ну скажем так-своего жальче чем других, или вам не так? Или я должна радоваться и звать русские танки и донецких упырей к себе в гости?
нет, должны собственно лично купить автомат, а лучше град и пусть херачат
а что, вы ж не там, вам то что?
попа в тепле и ладно
а что, вы ж не там, вам то что?
попа в тепле и ладно
Кудряшка Сью• 17 ноября 2014
Ответ дляАгнешка.
Удалено администрацией...
Ну Вы и хамка! Базарный стиль в его худшем проявлении!
В гости звали?• 17 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
Принцепесочка• 17 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
удачи вам, поскорее забирайте
а мы уж как-то сами разберемся
разбирайтесь,только потом в украину назад не приезжайте,ок?
когда ваши сепары-бандюги вам пенсии,зп,выплаты платить не будут. Когда у вас будет кругом мародерство,когда они поотнимают у всех бизнесы и квартиры - кнам не бегите, а к Пуйлу
В гости звали?• 17 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
Не было беременной женщины. Уже все признали. И тела в морге не было беременной. Была женщина 60 лет с большим животом. Уже все давно замолчали. И даже россияне.
Ох блин долго фото искать но найду если тему не удалят
Аннуитет• 17 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
удачи вам, поскорее забирайте
а мы уж как-то сами разберемся
Разбирайтесь. Только к нам за пенсией родителей не отправляйте. Ну и за картами,едой тоже
Кнопус• 17 ноября 2014
Ответ дляМисисПропер
я расцениваю это как спасение жизни чьего-то ребенка или отца. У меня сыну 18 лет и если он пойдет или его пошлют защищать родину я надеюсь что чья-то мать тоже ему поможет.
а чьято поможет его убить? где логика?война -это смерть, тем более руки в крови детей и женщин...Вы убийца и не оправдывайте себя...
Mariya Prokhorova• 17 ноября 2014
Ответ дляАгнешка.
Удалено администрацией...
Иванка Бур• 17 ноября 2014
Ответ дляВ гости звали?
Удалено администрацией...
неДоПриличий• 17 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
у тех детей есть родители, чем они думали, когда звали войну на свою голову! и продолжают звать! А мы войны для НАШИХ детей НЕ хотим! Пусть там и колотятся, локально
так пусть отойдут войска и перестанут стрелять, вы это понимаете?
или вам на китайском нужно?
МисисПропер• 17 ноября 2014
Ответ дляКнопус
та я и не пыталась оправдываться, даже не считаю нужным.
Иванка Бур• 17 ноября 2014
Ответ дляВ гости звали?
У женщины был переломлен позвоночник, это пожилая женщина-библиотекарь из дома профсоюзов, она никак не могла быть беременной по возрасту
неДоПриличий• 17 ноября 2014
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
а мы не на своей земле?
а почему по нам тогда стреляют?
МисисПропер• 17 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
или вам на китайском нужно?
объясните на русском, куда ополченцы с градами и автоматами денутся? В милицию все сдадут?
Иванка Бур• 17 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
или вам на китайском нужно?
та вы шо? на китайском не осилите) а поход на Киев что отменяется? а с апреля все собирались, собирались
когда в товарищах согласья нет - на лад их дело не пойдет
Рябушка Ку• 17 ноября 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
Удалено администрацией...
Иванка Бур• 17 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
а мы не на своей земле?
а почему по нам тогда стреляют?
потому что вы допрыгались
неДоПриличий• 17 ноября 2014
Ответ дляПринцепесочка
все сказали?
теперь можете забирать, судя по всему у вас есть такие полномочия
Соображалочка• 17 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
НЕТ ВОЙНЕ!!! Благими намерениями выстлана дорога в АД.... только многие об этом забыли, и не думают, что война за их же пожертвования постучится и ворвётся и в их дом...
100%
Бутербродница• 17 ноября 2014
Ответ дляВ гости звали?
Цитата:
Ох блин долго фото искать но найду если тему не удалят[/cit
Я знаю о каком фото вы говорите. Можете не искать. Но беременной не было женщины. Это на фото так было подано.
В гости звали?• 17 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
Это наверное худенькая бабушка с таким животом? так все шито крыто расследование идет ? виновных посадили ? как и на майдане концов не найдешь . А врач еще не то скажет когда в такой переплет попал
МисисПропер• 17 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
а мы не на своей земле?
а почему по нам тогда стреляют?
недавно видео смотрела, сразу не смогу найти. В Лисичанске толпа махала флагом россии и кричала россия. это было до военных действий. Так украинцы на украинской земле поступают разве?
неДоПриличий• 17 ноября 2014
Ответ дляАннуитет
ох, еще одна власть имущая
у вас забыла спросить, что мне делать

мистерЛяпсус• 17 ноября 2014
Помагаю и деньгами на закупку медпрепаратов (типа Целокса, перевязочных материалов и т.п.), на другие нужды через знакомых волонтеров. Потом родственнику мужа в зону АТО еженедельно отправляют посылки - активно участвуем. Подарили ему НАТОвский спальник, пополам с родителями купили планшет, печку походную передали.
Моя позиция : они там стоят и выживают под обстрелами Градов за то, чтоб мой ребёнок этого не видел, и чтоб мы могли жить и работать в мире. Дискутировать ни с кем ни о чем не собираюсь, те, кто действуют аналогично - поймут и без слов, а с остальными общих тем для разговора у меня нет и быть не может.
По деньгам помощь в среднем выходит 4-5 тыс в месяц.
Аннуитет• 17 ноября 2014
Ответ длянеДоПриличий
удачи вам, поскорее забирайте
а мы уж как-то сами разберемся
Зато каждая третья тема ’как переоформить пенсию’, а так все зашибись в дынырах
Ludmiladar• 17 ноября 2014
Идет война ’кланов’, ’больших денег’! Нас, как баранов, сталкивают лбами, вливая нам в уши свинец лживой информации. Воюют между собой олигархи руками ’простых смертных’. А мы это всё ’хаваем’ и идем ’на убой’ с флагами наперевес!