Мексиканочка• 17 ноября 2014

Вы помогаете украинской армии или раненым ?

вечерний опрос. днем уже спрашивали.
Результат:
вже голосів: 947
539 (56.92%) 1. поддерживаю или хотела бы деньгами и вещами
194 (20.49%) 3.эта война меня не касается
178 (18.8%) 4.я поддерживаю другую сторону
36 (3.8%) 2.я волонтёрю
Выкупаная• 17 ноября 2014
нет,я не поддерживаю войну ни в каких проявлениях.
помогаю детям

Kiev-tanya• 17 ноября 2014
Помогаю. В магазинах покупаю кое-что из продуктов питания солдатам. А из зарплаты каждый месяц высчитывают на войну.
Божий одуванчик• 17 ноября 2014
конечно помогаю нашей армии,и тут на кидстаффе много девочек-волонтеров
автор Мексиканочка • 17 ноября 2014
днем количество равнодушных просто впечатлило...
В гости звали?• 17 ноября 2014
Кто взял в руки оружие убивать людей, отдавал себе отчет в своих действиях.... И 50 копеек не дам Против майданов и против войны.
Мадам БрЮшкина• 17 ноября 2014
а у нас папа в 79 бригаде..Помогаем или нет..Не знаю как сказать..С апреля в АТО
iolanta88• 17 ноября 2014
Помогая финансами только родным и знакомым которые служат в Айдаре и Азове

Люблю Поумничать• 17 ноября 2014
Я помогаю. И деньгами и одеждой и лекарствами. Сколько могу собираю.
автор Мексиканочка • 17 ноября 2014
родным- это тоже помогаете
Божий одуванчик• 17 ноября 2014
ого у нас симпатизирующих ’другой стороне’...или это ру.голосует?
Ждушечка• 17 ноября 2014
Ответ дляМексиканочка
я помогаю деткам очень часто,а дойдёт ли помощь армии не понятно.жалко ребят
всегдаДаДа• 17 ноября 2014
НЕ ПОМОГАЮ И ПОМОГАТЬ НЕ БУДУ!!! Войну не спонсирую ни я, ни мои близкие, знакомые и т.д.
Kiev-tanya• 17 ноября 2014
Ответ дляМексиканочка
Поначалу равнодушных было мало, многие хотели помочь и помогали. А сейчас просто все реально устали от войны, от высоченных цен, низких зарплат и безработицы. Многие люди не живут, а выживают и поэтому понятно это равнодушие. Многим свои семьи нечем накормить, не то, что армии помочь. Я раньше тоже больше помогала, чем сейчас.
manуunyа2012• 17 ноября 2014
Без моего согласия снимают с ЗП,а по существу- помогаю переселенцам.
считаю,что государство ведет войну и обязано обеспечивать солдат,а не с людей тянуть то на армию,то на лечение,задолбали!
mamaМия• 17 ноября 2014
А у нас люди в большинстве такие- моя хата скраю. Перечисляю деньги, покупаю то, что необходимо. Постоянно с одними и теми же волонтерами.
uulllaa• 17 ноября 2014
Помогаем и молимся что бы это быстрее закончилось
Бандитка Сью• 17 ноября 2014
На поддержание войны и копейки не дам. Наше правительство - вообще молодцы! Технично на обычных людей переключили свои обязанности.
Прыг-скок• 17 ноября 2014
почему нет варианта ’не помогаю, против войны! Это просто бизнес!Гибнут невинные’
Я такая боевая• 17 ноября 2014
Ответ дляМексиканочка
и вечером впечатлит.Уже всем надоело.Я деткам в дет.доме помогу на Николая,и денежки на лечения отправляю.

mamaМия• 17 ноября 2014
Моя сестра отстраивает дома в Славянске
Пищалка• 17 ноября 2014
Ответ дляВ гости звали?
Умничка! Я тоже против войны- не поддерживаю ни одну из сторон, которые рискуют чужими детьми, пусть посылает своих детей те кто переделывает собственность от. Одних бандюг к другим
Гравицапа• 17 ноября 2014
Помогала , сейчас нет , есть государство пусть помогает ! Если не дееспособно , сворачивать военные действия и признавать факт развала страны , кто станет новым управленцем страны думаю простому населению не важно , главное поднять уровень жизни , сейчас утопие .
Оле Лукойе• 17 ноября 2014
Мы помогаем раненным солдатам. Особенно часто по роликам в новостях СТБ.
автор Мексиканочка • 17 ноября 2014
Ответ дляПрыг-скок
выберите, это не моя война.
Сарафанное радио• 17 ноября 2014
Стыдно перед собой, не получается выгадать денег, чтоб собрать посылку парням. Я мать-одиночка двухлетнего ребенка, живем на пособие. Хочу в больничку съездить - навестить ’киборгов’, так не с кем дочь оставить, бабушка навещает редко, тк живет в другом городе.
т.е. по факту, не помогаю, и очень переживаю по этому поводу.
Пищалка• 17 ноября 2014
Ответ дляПрыг-скок
Умничка! И я так думаю!
Кнопус• 17 ноября 2014
помогая войне - вы становитесь соучастниками убийств людей. Никогда и ни копейки, кто решил убивать, пусть сам и погибает!
mamaМия• 17 ноября 2014
А Вы заметили, что кто пишет, что нет, не помогаю, задолбали-все под анонимами. Девочки, если это ваша жизненная позиция-чего скрываться?))
Принцепесочка• 17 ноября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
я тоже в шоке...наверное путинское ТВ смотрят. Им все равно,что говорит весь мир (Италия, Испания, Япония, Китай, Австралия, Германия, Франция, Австрия, США, короче ВСЕ страны мира!!!)
ПРОЩЕ ВКЛЮЧИТЬ ПУТИН- ТВ, чем элементарно включить спутниковое ТВ и услышать весь мир. Ну да, у нас же бездари кругом, они не знают иностранный язык....зачем смотреть тогда, лучше раша форевер
Смешнюча• 17 ноября 2014
Дааааа уж. Сколько сепаратистов здесь, аж тошно стало