Каменная Фрося• 17 ноября 2014
Про помощь переселенцам.
Девочки, кто-нибудь слышал, правда, что эти копейки никому не начислят, пока Порох не подписал указ, а он его не подписал до сих пор?
Каменная Фрося
• 17 ноября 2014
Ответ дляОлька-Колька-Сонька
Знакомые в Ровно получили на днях
А когда оформляли?
Блондинка в Шоколаде• 17 ноября 2014
Имейте уважение к Президенту. Порох, это что такое? В конце концов не нравится Вам президент и страна в которой вы живете, меняйте страну. Нужно с себя начинать иметь уважение к людям!!!! И вообще, Вам никто, ничего не должен, идите работайте. Вы приехали и считаете, что Вам все должны! Работать!!! ( прочитавши мое Вам послание, не трудитесь писать ответ, ответа не будет)
Интернет Бродилкин• 17 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ПОчалося!
Всіх можливо було називати скорочено, а цього не можна. Чому?
Каменная Фрося
• 17 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ха-ха!! Петя, ты??
Ацетилсалициловая кислота• 17 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
+1000000 молодец!!!
Каменная Фрося
• 17 ноября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
+1000000 молодец!!!
А если я к нему не имею уважение, тогда как? Он же не имел уважение ко мне и моим родителям? В честь какого праздника я должна с ребенком бегать по съемным углам, ну и т.д... Прошу отвечать на вопрос по существу!
Каменная Фрося
• 17 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Еще раз - РжуНимагу!!
Интеллектуальные оладьи• 17 ноября 2014
Класс,Порох...я ещё не слышала,всяко слышала, а такое-нет.Отстала от жизни.
Неугомонная• 17 ноября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Ну в честь какого праздника, это у пенсионеров запытайтэ. У них же там то реферундум,то выборы,сплошные праздники.Нарядные ходили
Неугомонная• 17 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Весьма разумно,но боюсь Вас не поймут. Поддерживаю Ваш пост.
Каменная Фрося
• 17 ноября 2014
Блин, спасибо единственному человеку за внятный ответ! Остальные - шли бы вы в другую тему. Или сегодня у всех ПМС наступил??
Рябушка Ку• 17 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
референдум был за децентрализацию, да будет вам известно
не владеете темой - МИМО ИДИТЕ