Дерево береза• 17 ноября 2014
Удобно ли ребенку кататься на самокате по квартире? Стоит ли сейчас
покупать, чтобы поучиться?
ирина солнечная• 17 ноября 2014
сегодня самокат, завтра роллики, скейт... пожалейте ремонт и лоб ребенка, да и соседей (если квартира). для этого улица, парк,спорт. треки...возможно.
Усатая полосатая• 17 ноября 2014
У нас в подъезде у одних ребенок тоже катается, особенно, по утрамв выходные, все жильцы хором проклинают и мамашу, и ребенка....
Бесстыдница• 17 ноября 2014
Мы снимали квартиру в старом центре, где вход в квартиры с такого внешнего балкона. Мы жили на 2 этаже, малому только полгода, а соседские детишки на роликах целый день над головой по деревянным перекрытиям катались. Грохот ужасный. Раз не выдержала, взяла на руки орущего ребенка, который не мог сам из-за этого грохота, поднялась и укрыла всех матом, и детей и их тупых мамаш.
Потом одна из этих мамаш идя домой по балкончику провалила доску и сломала ногу. Может если б дети катались на улице балкон прослужил бы дольше
Ответ дляTaivanova
при чем тут соседи? полиуретановые колеса звука не производят, моя с полутора лет гоеяет по квартире
А откуда вы знаете что они производят соседям снизу, у нас на головами гоняли по паркету так что у меня ребенок просыпался, при чем могли и в 12 ночи, дверь не открывали, а когда мы в 3 ночи на пьянку вызвали милицию, очень обижались и доказывали что они не такие. Сейчас у наших в соседей линолиум, но так гуляет плита, что мы слышим и простые шаги, представляю что бы мы делали если бы там катались на самокате
Девушки, ролики, самокаты и толокары это уличный транспорт, не если вы в частном доме или на первом этаже пожалуйста, а так ради интереса пусть ваш ребенок погоняет, а вы спуститесь и послушайте.
Электричка• 18 ноября 2014
Ответ дляTrisha
бедные соседи, бумеранга в виде соседей-алкоголиков не боитесь? Или у вас под вами никто не живет?
Живут... ну как-то спокойно ко всему относятся.И после 21 - никто не катается.