УВАГА УВАГА!!! Звертаюся до усіх патріотів України , неполініться потратити 5 хвилин свого часу на це відео.Закликаю усіх небайдужих людей якомога більше поширювати це відео в мережі , а Одеситів віднайти цього чоловіка і допомогти йому хто чим може. Ветеран ВОВ інвалід 1-й группи Скалевский Микола Іванович 1926 року народження .
https://
Innulya_one• 17 ноября 2014
Ответ дляEschi
Я и помогаю Но не могу пройти, когда тролли работают Я их вижу издалека Девушка явно работает против Украины Ролик граммотно срежиссирован провокаторами. Порошенко - урод, бросил дедушку и все такое Я тоже не в востороге от Порошенка Но Сейчас НЕ ВРЕМЯ постить такие ролики Сейчас время ПОМОГАТЬ БЫТЬ ЕДИНЫМИ Слава Украине !
абсолютно с Вами согласна по поводу того,что не время сейчас разводить ругань, но дедушку жалко!Хотя,думаю, может быть и провокация с дедушкой!
Ответ дляфлена
Есть же дома престарелых. А где он жил до сих пор?
На видео плохо слышно его рассказ именно когда он про жилье рассказывает. Как он его потерял.
я тоже не расслышала. может у него и документов никаких нет,чтобы туда(я имею ввиду дом престарелых) устроиться?
Innulya_one• 17 ноября 2014
Ответ дляфлена
Я думала главная цель помочь этому дедушке.
Неужели ошибалась?
да,такое видео действительно сначала очень западает в душу.А,если поразмыслить, то посылы после просмотра такого типа-Порошенко г’вно, действительно наталкивают на мыслю о провокации.Сейчас ведь начнется-власть продажная и т.д. -Этим занимаются те,кто против Украины.
Ответ дляInnulya_one
а вы читаете вообще, что в теме пишут? Я чуть выше ссылку скинула за апрель 2013 года, с историей этого дедушки.
Не, у них везде рука Путина мерещится :)))
Innulya_one• 17 ноября 2014
Ответ для-Дайана-
кто вы такая,чтобы решать для чего сейчас время,а для чего нет??? вы вообще не много ли на себя берете????
кто вам дал право обзывать человека троллем?
дедушка работает против украины???? слушайте,я бы много чего вам сейчас написала,да цензура не пропустит.
идите помогайте дальше и не забудьте потом оповестить об этом всю советчицу1
дело не в дедушке,а в ваших коментах после просмотра такого видео
Ответ дляInnulya_one
парашенка таки .овно-и без этого видео. а что,все кто считает его таковым и нашу власть продажной-против украины? вы вообще фильтруете то,что пишите?
Innulya_one• 17 ноября 2014
Ответ для-Дайана-
я не помогаю армии-это я тебе в лицо могу сказать
еще вопросы будут?
будут--кому ты помогаешь ??
Ответ дляInnulya_one
бред сивой кобылы...не можете помочь проходите мимо!!!,а только отмазки, лишь бы на кого то спихнуть,кого то обос...
Татьяна Река• 17 ноября 2014
Ответ дляhotuk
Давайте будем надеяться на лучшее
т.к наши мысли материальны.
а на что уже надеяться молодым парням без рук в лучшем случае(. Можно только молиться за здоровых
Innulya_one• 17 ноября 2014
Ответ дляTaota
но,но.. у кого это у них! ссылку увидела позже,но статья датирована 2013годом!! Вы на это обратили внимание!!
альберт инштейн• 17 ноября 2014
Ответ дляInnulya_one
вы думаете те кто за Украину, считают Порошенко бриллиантом?
Innulya_one• 18 ноября 2014
Ответ для-Дайана-
ну так это ваше мнение о порошенко, а мне он нравится
.
Порох тут не причому, хто з Одеси реально може якось взнає номер карточки дідуся відпишіть в тему або в приват будь-ласка!