УВАГА УВАГА!!! Звертаюся до усіх патріотів України , неполініться потратити 5 хвилин свого часу на це відео.Закликаю усіх небайдужих людей якомога більше поширювати це відео в мережі , а Одеситів віднайти цього чоловіка і допомогти йому хто чим може. Ветеран ВОВ інвалід 1-й группи Скалевский Микола Іванович 1926 року народження .
https://
Ксюша906190• 17 ноября 2014
Ответ дляаня-3011-
на любую власть нельзя надеяться никому и никогда,уроды там одни сидят,и вот теперь ещё на 5 лет других не лучше выбрали .а деда очень и очень жаль(((((..............
знаете, сколько таких дедушек и бабушек?:( И самое главное, старики, они наивные такие! И верят, и надеются:(
Почитайте відгуки про цього автора:
https://www.kidstaff.com.ua/user-244271.html
Ненадійний неуважний і взагалі, народ не рекомендує з нею мати справу От такі сіють паніку, підробляють тролями Бо мозгів мабуть немає - як заробити чесно гроші
вот так и хочется взять этого парашенка и пнуть под жопу
ну неужели у главы гос-ва не нашлось возможности помочь ветерану ВОВ???? мать вашу! разве так трудно устроить его хотя бы в общагу???? да возьми и купи ему комнату в коммуналке,уж будь добр-выдели из своих миллиардов,чай не обеднел бы!!! фуууу,аж поплохело после просмотра....
Ответ дляEschi
сіяти ненависть до влади до Порошенка =-основна ціль Путлера замість того щоб знайти на Одеських форумах того дідуся і перерахувати йому кошти -Ви просите поширити це відео чим в більшій к-ті місць Хтось допомагає ділом, а хтось розшаренням постів
Помогайте молча
Ответ дляEschi
Почитайте відгуки про цього автора:
та закройте уже свой рот.
Ответ дляhotuk
Помогайте молча
Я и помогаю Но не могу пройти, когда тролли работают Я их вижу издалека Девушка явно работает против Украины Ролик граммотно срежиссирован провокаторами. Порошенко - урод, бросил дедушку и все такое Я тоже не в востороге от Порошенка Но Сейчас НЕ ВРЕМЯ постить такие ролики Сейчас время ПОМОГАТЬ БЫТЬ ЕДИНЫМИ Слава Украине !
Ответ дляEschi
Почитайте відгуки про цього автора:
до чого тут автор? Мова йде про дідуся.
Ответ дляEschi
Вообще-то розшарення постів - это один из наиболее эффективных способов донести до людей информацию.
А нравится вам эта информация или нет - ваши проблемы!