LavazzaM• 17 ноября 2014
Київська кухарська сотня Від серця до серця! Організація харчування в зоні АТО!
Для всіх небайдужих, які бажають допомогти
в організації харчування в зоні АТО:
Група волонтерів
Київська кухарська сотня "Від серця до серця"
приймає на постійній основі спонсорську допомогу
овочами, фруктами (свіжими та сушеницями), горіхами, медом, цитрусовими, спеціями, томатною пастою в сошетках, салом, копченостями, смаколиками та іншим…
Також дуже потрібні сушарки, пакети для вакууматора щільністю 80-100 мкм, пластикова тара для фасування сала, квашених овочів, вітамінних сумішей!
З величезним задоволенням приймаємо в свої ряди помічників з сушарками та без!
В кого є можливість допомогти коштами на закупівлю тари і розхідників дамо дані для перерахування в приватному повідомленні.
Координаційний цент знаходиться на лівому березі м. Києва, в Дарницькому районі
Контактні телефони
0672450569, Марина
0674047372, Вячеслав
група на фейсбук:
ТЕМА СТВОРЕНА ЗА ЗГОДИ АДМІНІСТРАЦІЇ САЙТУ!!!
в організації харчування в зоні АТО:
Група волонтерів
Контактні телефони
0672450569, Марина
0674047372, Вячеслав
група на фейсбук:
Ответ дляLavazzaM
собирайте
почему Вы мне это предлагаете?
если у Вас есть время просто так писать то найдите время на малоимущих
помогите им!
почему Вы мне это предлагаете?
помогите им!
почему это вас так задевает? Я предлагаю просто. Раз организуете сборы, значит есть опыт и помочь можно еще и действительно нуждающимся. А я старикам помогаю у себя в городе, здесь не могу - новичок
Ответ дляАгнешка.
меня ничего не задевает
я делаю то что могу и в каких могу объемах
я не могу делать ВСЕ, и помочь ВСЕМ одновременно
Ответ дляLavazzaM
меня ничего не задевает
Но вы можете перенаправить помощь. Сейчас все волонтеры собирают на АТО от туалетной бумаги до оптических прицелов. Но при этом забыты реально нуждающиеся. Подумайте над этим. Одинокие старики, матери одиночки, инвалиды, брошенные дети они все ждут когда же на них обратят внимание и помогут.
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ:
ПИШУ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!
ДАННЯ ТЕМА НЕ ПОЛИТИЧЕСКАЯ
НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРАВИЛЬНОСТИ ИЛИ НЕПРАВИЛЬНОСТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!
ДАННАЯ ТЕМА ДЛЯ КООРДИНАЦИИ РАБОТЫ В УКАЗАННОМ СЕГМЕНТЕ!
КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
КОМУ НЕ НРАВИТСЯ - ПРОХОДИМ МИМО И СОЗДАЕМ С РАЗРЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ СВОЮ ТЕМУ!
ЛЮБЫЕ ПОСТЫ, КАСАЮЩИЕСЯ ПОЛИТИКИ И ПРОЧЕГО, НЕ КАСАЮЩЕГОСЯ ТЕМЫ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, ПОЛЬЗОВАТЕЛИ БУДУТ ОТПРАВЛЯТЬСЯ В БАН НА ОТДЫХ!
ПИШУ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!
ДАННЯ ТЕМА НЕ ПОЛИТИЧЕСКАЯ
КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Ответ дляАгнешка.
ПОГОВОРИТЬ ПРО ПОЛИТИКУ ВЫ МОЖЕТЕ В ОТВЕДЕННЫХ ДЛЯ ЭТОГО ТЕМАХ!
Ответ дляLavazzaM
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ:
ПИШУ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!
ДАННЯ ТЕМА НЕ ПОЛИТИЧЕСКАЯ
КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
ПИШУ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!
ДАННЯ ТЕМА НЕ ПОЛИТИЧЕСКАЯ
КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
а это вы лично в бан отправляете? А за что,- правил никто не нарушает, о политике не говорит, не оскорбляет, не провоцирует. Мы просто ведем диалог и не более
Ответ дляАгнешка.
Удалено администрацией...