руки_Крюги• 17 ноября 2014

Елочные игрушки?

Всем доброго и приятного вечера!Вопрос следующий...Вы бы купили через сайт новогодные игрушки на елку настоящие,стеклянные ручной работы,не КНР?!
Ростки жимолости• 17 ноября 2014
Купила бы! я и в прошлом году покупала, очень довольна

Ночка• 17 ноября 2014
Нет, люблю щупать ))
Подумывающая• 17 ноября 2014
Я уже добавила в закладки.
Lindt• 17 ноября 2014
купила бы
Трусиковед• 17 ноября 2014
Я бы лучше купила красивые небъющиеся игрушки, а вот с ними напряженка, в том году еле выбрала хоть что-то нормальное более-менее, не знаю, как в этом будет. Почему их не делают красивых, только дешевый китай попадается (((((
Виниловая пластинка• 17 ноября 2014
нет, маленький ребенок, и не вижу пока надобности, точно так лет еще 5...
Elena 77• 17 ноября 2014
Только такие и покупаем.Китай нет.
Моська-слон• 17 ноября 2014
Купила б. В магазинах практично всюди зараз пластикові іграшки.
Але за умови гарантії безпечної доставки.
Тоскующая• 17 ноября 2014
Нет. Маленький ребенок, кошка - стеклянные опасно.