kralina• 17 ноября 2014

Где покупаете детям красивые ( модные, стильные) свитера ( свитшоты)?

Интересует возраст 3-4 года. Спасибо.
gloriya8305• 17 ноября 2014
на ин сайтах или торговых центрах

автор kralina • 17 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
на ин сайтах или торговых центрах
Это я понимаю:-)))
Ну например? Зара, геп, чикко, Массимо Дутти? Что нравится по качеству и внешнему виду? Смотрю на Ральф Лорен- но морально не готова отдать 2000 грн за свитер:-))
Ежик Хрюха• 17 ноября 2014
Только на тао. И все еще и спрашивают-а где такое отхватила...
gloriya8305• 17 ноября 2014
Ответ дляkralina
Это я понимаю:-)))
сhicco жабка душит по ценам, хотя и его иногда, чаще oldnavy, gap, next
автор kralina • 17 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
А некст сами выкупаете?
gloriya8305• 17 ноября 2014
Ответ дляkralina
А некст сами выкупаете?
было пару раз еще через посредников, потом в днепре покупала в отделах, сейчас узнала что напрямую легко, но пока нет надобности
Асталависта бэйби• 18 ноября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы прям как моя свекровь - у той тоже все всё время обо всё спрашивают, такая она крутая:)