ТебеОноНадось• 17 ноября 2014

Не разговариваю с братом несколько лет

Вкратце ситуация такая: он меня послал и сказал, что брата у меня теперь нет. Ну а я тоже отправила его в пешее путешествие и всё. С тех пор прошло уже лет 8. Мы до сих пор не общаемся. Когда встречаемся у мамы - он меня не замечает.
Мне честно говоря всё равно, а вот мама периодически начинает просить, что бы я с ним померилась.
Вот не знаю, как поступить? Мириться особого желания нет. Я не чувствую, что мы родные люди.
автор ТебеОноНадось • 17 ноября 2014
И ник в тему

РозаФиалковна• 17 ноября 2014
Сделайте шаг навстречу ради мамы. Крона же не спадет.
Любовь Калистратовна• 17 ноября 2014
А в детстве какие отношения были?
Аноним_1474• 17 ноября 2014
таже беда и я уже перая подходила мирилась (я старше корона не упала) а оно гавно бранец не муркнул даже так и не общаюсь самой противноя, а что делать не знаю...
Куратор дебошей• 17 ноября 2014
у моей мамы с её братом такая же ситуация, она хотела помириться, позвонила ему на его ДР., а он ей сказал, что она не туда попала, и положил трубку, теперь о примирении больше не идет и речи.
автор ТебеОноНадось • 17 ноября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Та не спадёт. Просто, не уверена что он ответит на предложение. И не уверена, что мне хочется опять начинать решать его проблемы.
Басноплетка• 17 ноября 2014
Моего брата уже нет три года,не скажу что очень дружными были,но всегда старалась идти на встречу потому что я младше,ну и ради родителей...Сейчас жалею о любых спорах,лишь бы был жив.Родного человека никто не заменит.
автор ТебеОноНадось • 17 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А в детстве какие отношения были?
Отвратительные. Дрались постоянно(((
Оябунчик• 17 ноября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Отвратительные. Дрались постоянно(((
Я бы не парилась. Я со своим уже лет 10 не виделась и не хочу его видеть до конца дней моих. В свое время дерьма от него наглоталась.

Чеширская кошечка• 17 ноября 2014
На какой почве ссора произошла?конечно,правильно сделать шаг навстречу друг другу в любой ситуации,но,увы,в жизни бывает наоборот.мое мнение-лучше сделать и жалеть,чем жалеть что не сделал.мира вам!
автор ТебеОноНадось • 17 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Я пошла на ДР к его сыну - моему племяннику (он развёлся и с женой и сыном не общался). Когда он узнал об этом - обвинил во всех грехах, послал и сказал, что теперь брата у меня нет. Причём дело происходило у меня на работе. Народ был в шоке.
Чеширская кошечка• 17 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
Так больно когда близкие в ссоре.что служит тому причиной,чего нельзя простить?
Болтушка Му• 17 ноября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Ваш брат настоящий скунс!Я бы с таким и не общалась!
Чеширская кошечка• 17 ноября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Странное поведение,он совсем не общается с ребенком?мало того,что вы крестная,так еще и в первую очередь сами решаете с кем общаться.он взрослый человек и должен понимать это.но не та эта проблема,чтоб не общаться,миритесь,попытайтесь
Чеширская кошечка• 17 ноября 2014
Ой,не крестная,простите,чего то так себе решила...но сути это не меняет
Оябунчик• 17 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
простить то что он бухал, курил таскал домой проституток а у меня грудной ребенок. Просила, плакала а ему наср... таскал пока притащил в дом сифилис. Слава Богу обошлось. И это цветочки. Дальше швыряние ребенка, битье всего подряд в доме, как ребенок заикой не остался загадка. Но дальше было только хуже... я его ненавижу.
автор ТебеОноНадось • 17 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Я не крестная, я тётя))) Совсем не общается и алименты не платит. Мотивирует это тем, что ’я этой б... платить не буду и видится с ней не хочу. А сын вырастет - поймёт’. И пофиг, что ребёнок хочет и кушать, и игрушку новую. К слову, в разводе там виноваты оба. Они просто не могли решить кто у них в семье главный((( Как говорится: нашла коса на камень.
Апрель Ивановна• 17 ноября 2014
да..... а говорят нужно рожать двое, чтоб был на земле родной человек после родителей! чем больше живу, тем больше убеждаюсь и вижу,что очень много братьев ,сестер когда выростают либо вообще не общаются , либо враги((( получается дружба бывает только в раннем возрасте и то не всегда??? у меня тоже есть сестра, мы ,как чужие, пользуется мной к сожалению только тогда,когда у нее неприятности, а когда все было хорошо, то нас с мамой не знает((
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 ноября 2014
Ох.. А я живу с сестрой в одной квартире. И уже год не разговариваем. Я всегда первая мирилась, а сейчас не могу никак..(((

Чеширская кошечка• 17 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
О Боже,это страшно конечно.или болезнь или невменяемость полнейшая.за такое и сковоподкой по голове вполне заслуженно!
автор ТебеОноНадось • 17 ноября 2014
Ответ дляБолтушка Му
Я и не общаюсь. Просто, как то не по себе от мысли, что вроде ж родные люди...
автор ТебеОноНадось • 17 ноября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Я думаю, это от родителей зависит, как дети будут дальше общаться. Согласны?
Болтушка Му• 17 ноября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
И что интересно ребенок должен будет понять?Небось надеется на благосклонность...Фу...даже противно о таком писАть.А вам огромное уважение!
Чеширская кошечка• 17 ноября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Его заело,что вы общение не прекратили и пошло-поехало.может он и понимает,что занял неверную позицию и еще больше психует.кровиночка ведь его,нельзя так,не поймет потом ребенок и не простит.нужно чтоб ему кто по-мужски мозги вставил,жена-женой-там пусть сами решают,а с дитем нужны отношения
Болтушка Му• 17 ноября 2014
А родители Ваши с внуком видятся?
автор ТебеОноНадось • 17 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
А вставлять некому((( Мама брата поддерживает в этом вопросе. Отчим в это не влазит (а то и ему достанется). А с нашим папой брат тоже не общается.
Апрель Ивановна• 17 ноября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
нет не согласна, сестра даже маме с переодичностью не звонила по три года((( дело в том ,хоть дети и от одних родителей, а души у всех чужие! и поверьте ничего не изменилось, сколько ей делаем добра,все равно на нас волком смотрит, хоть ей уже 44года(((
автор ТебеОноНадось • 17 ноября 2014
Ответ дляБолтушка Му
А родители Ваши с внуком видятся?
Папа видится, а мама нет. Наши родители в разводе.
Болтушка Му• 17 ноября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Ну,тогда мне все ясно...простите,но Вы одна адекватная в семье
Каркуша Клара• 17 ноября 2014
о ужас! как так с близкими родствениками жить можно?? Моя старшая сестра- моя лучшая подруга! Ежедневно брлтаем по минут 40. Желаю всем таких теплых отношений!!!