Плюшевая дыба• 18 ноября 2014
какой вопрос один у вас есть к Януковичу?
Всего один.какой!?)
Пиу!Пиу!• 18 ноября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
)))А вы подумали о будущем детей? Лозунги лозунгами,обещания обещаниями, а реальность она то совсем другая. На что рассчитываете? С каких чебуравликов ваши дети хорошо жить будут?
Вы в курсе какой госдолг у Украины сейчас? Там ещё и дети ваших внуков отдавать будут. Со времен Майдана мы нагребли столько долгов, что папЭрЭдники отдыхают.
И за счет чего ваши дети хорошо жить будут? Долги долго отдавать. Яценюк налогами скоро задушит, так как хочешь не хочешь но с МВФ шутки плохи, всё равно всё вернуть придется. И возвращать долги Яценюк будет не за свой счёт, а за ваш и за счет ваших детей.
Инвестиций ноль. Кто сейчас, да и вообще решится сюда что то инвестировать? ЕС мы нафиг не надо, так же как и всем остальным. Мечты о членстве и ещё чем то там, так и останутся мечтами некоторых. Порошенко ток бла блакает.
Вот вы здравомыслящий не таракан. Напишите, на что рассчитываете?
Вы давно в рестораны ходили?Они забиты.Машин на дорогах столько,что Европа обзавидуется.Новострои как пирожки разлетаются.
Блондинка в Шоколаде• 18 ноября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
А сейчас нет отмывания? Раззуйте глаза наконец. На одной армии сколько отмыли, так тут люди живые гибнут и ничего, а вот овощ со своим золотым батоном поперек горла стал. Что в голову вложила новая власть - то голова и думает судя по всему.
А сколько наши уроды отмоют ’восстанавливая Донбасс’!!! Это только начало!
Ответ дляВишнёвая Леди
мне хорошо не жилось ни тогда не сейчас, может кто работал на себя, тому жилось хорошо, а гос. работники и тогда и сейчас копейку считают.
Вот интересно почему за ценовой политикой никто не смотрит, хотя бы в аптеке.
В конце сентября покупала тридерм мазь ребенку за 79 грн., теперь она стоит 180-250, как где, и это 15 грамм, я спрашиваю, Вы в цене не ошиблись, так что Вы хотите доллар вырос, ну доллар вырос на 4 грн. с сентября по максимуму, а мазь на 100
Удалено администрацией...
Спитигнева• 18 ноября 2014
Ответ дляТаПрямТам
То есть, про отмывание денег вы не в курсе?
Так все отмывают,но некоторые отмывают но не все.Плохо когда кормушка с нуля,аппетиты высоки.
Бабочки в моём животе• 18 ноября 2014
Ответ дляПиу!Пиу!

Блондинка в Шоколаде• 18 ноября 2014
Ответ дляТаПрямТам
А купить уголь в ЮАР, заплатить кучу бабла! А теперь он нам, оказывается, не подходит, и выход один - закупать уголь в России!
Я вообще в шоке от этой схемы! Такое чувство, что заодно с Россией и действуют!
Анти-аноним• 18 ноября 2014
Ответ дляЖвачка
Простите,если невольно вас задела... Люди сейчас озлоблены,вступает в силу цепная реакция..,раз вы читаете форумы,то видите,что и некоторые украинцы там особо не стесняются в выражениях...
меня задевает только одно, когда пишут, что почему не зачистили майдан. И тут не важно кто за или кто против был. А более 100 смертей - это не зачистка? Может, если бы люди знали, что их убьют, сидели бы дома возле жен и детей
Меряно-перемеряно• 18 ноября 2014
Ответ дляСпитигнева
А с чего вы взяли что не все. Судя по ситуации в стране то тут аппетиты поболее. Янукович отдыхает.
Ненавязчивый синтезатор• 18 ноября 2014
а мне жаль, что он ушел со сцены. так много даже петросян не юморил.
удивляют фанатки этого дебила. хотч вы и от царква тащитесь. СЕСТРЫ по разуму))) где вас таких Долли клонируют?)))
Флюорография гуся• 18 ноября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Анти-аноним• 18 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А Вы разве не в курсе последних новостей, что уже в США будут покупать, вчера в бегущей строке по 24 каналу прочитала. Украина такая богатейшая страна будет возить уголь с Америки
Разумная Губка• 18 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
это была видимость Единой, сейчас все стало на свои места, крымчане плевали нам в спину, теперь - в лицо, суть от этого не поменялась, теперь мы это знаем
и доллар по 8 был только вопросом времени, пока золотовалютный запас не иссяк
вы правы, это была видимость Единой.....
смотришь что творится на Донбассе волосы стают дыбом.
запад. Украина показала как относится к восточной.
Анти-аноним• 18 ноября 2014
Ответ дляРазумная Губка
это отношение было еще со времен 39 года, просто таилось и спало
Бабочки в моём животе• 18 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Нет, это не зачистка. Это кто то очень сильно Яныка убрать хотел.
Домашка• 18 ноября 2014
Ответ дляРазумная Губка
Я не поняла, и как западная к восточной относится????? Что на Донбас приехали Новоросаию бандеровцы создавать????
Блондинка в Шоколаде• 18 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Вообще круть! Интересно, сколько ’Межигорий’ вырастет за эти пару лет?
Блондинка в Шоколаде• 18 ноября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
И сейчас очевидно, что не стоил тот Майдан тысяч смертей, тысяч семей без отцов, войны, разрухи, безработицы, космических цен на всё. Интересно, если бы мы знали, что нас ждут такие последствия, был бы Майдан?
Разумная Губка• 18 ноября 2014
Ответ дляДомашка
само новое правительство все раскрутило, подтолкнуло на эти шаги.
Так что все вопросы к нынешним правителям, тем же олигархам.
Анти-аноним• 18 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У нас все есть, в Украине, для нормального развития страны, но нету хазяина, одни воры кругом, всем только мандаты подавай
Бабочки в моём животе• 18 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Дак его Подлейшество сказало что реально или в России покупать или у ДНР и ЛНР
https://
Договор с Россией уже подписали
https://
Договор с Россией уже подписали
https://
Мейк-ап форева• 18 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
А америка этого и добивалась.Она и затеяла эту революцию,чтобы подмять под себя нас,а также сделать из России агрессора.И тогда еще Европа тоже будет покупать все у них.
Почитайте статью ’Украинский капкан’.Она была почти год назад написана америк.проф.
Анти-аноним• 18 ноября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
https://
Договор с Россией уже подписали
https://
Договор с Россией уже подписали
https://
так это пару дней назад было, а вчера уже написали, что в США по 24 каналу в бегущей строке
Разумная Губка• 18 ноября 2014
Ответ дляДомашка
кста когда-то давно Америка отделилась от англии.
и не было такой массовой гибели людей.
Блондинка в Шоколаде• 18 ноября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
https://
Договор с Россией уже подписали
https://
Договор с Россией уже подписали
https://
Удалено администрацией...
Анти-аноним• 18 ноября 2014
Ладно, девочки, иду калину перетирать с сахаром, будем экономить на лекарствах, ашо делать?
Блондинка в Шоколаде• 18 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Погуглила, в новостях пишут, что ’Украина ’рассматривает возможность’, ’может начать’.
Думаю, что это отвлекающий маневр, чтобы народ совсем не офигел от такой наглости, как закупка в Росии. Но потом сделают по-своему. Сильно там мы будем знать, откуда прут тот уголь!
Анти-аноним• 18 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
кстати сейчас в моде такие маневры, все может быть, были покращення, а теперь ель-вливания
Блондинка в Шоколаде• 18 ноября 2014
Потом еще и расскажут нам, как дорого стоит закупка в Америке, это же перевозка через океан! И нужно еще затянуть поясочки, чтобы уже наполовину переломиться! Ненавижу!