Плюшевая дыба• 18 ноября 2014

какой вопрос один у вас есть к Януковичу?

Всего один.какой!?)
Анти-аноним• 18 ноября 2014
Ответ дляtaevka
Удалено администрацией...

После шести ни-ни• 18 ноября 2014
Ответ дляКима_кепка
Витя, что сделать чтоб ты вернулся?
+100000000000000000000000000000000
Бабочки в моём животе• 18 ноября 2014
Ну и тема

У меня такой вопрос: Витя, ты один у нас был такой, или у тебя клоны есть?))
Просто интересно.

Понесло меня в ютуб. И вот нашла видео.

Витя играет в теннис левой рукой

https://

Витя подписывает документы правой рукой

https://

Или может такое быть, что две руки одинаково используются?))))))))))))))
Жвачка• 18 ноября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну и тема

Просто интересно.

Понесло меня в ютуб. И вот нашла видео.

Витя играет в теннис левой рукой

https://

Витя подписывает документы правой рукой

https://

В случае с Витей-не знаю,но я пишу правой рукой,а ножницы мне удобнее держать в левой...))
Бабочки в моём животе• 18 ноября 2014
Ответ дляЖвачка
Ясно) Зря подозреваю?)
Покращена• 18 ноября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
КлараЦеткин• 18 ноября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Пиу!Пиу!• 18 ноября 2014
Федорович,почему ты так плохо учился в школе?Почему оказался никчемным политиком?И почему не пожалел свою Родину(Донбасс).
Жвачка• 18 ноября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Ясно) Зря подозреваю?)
Меня-да)))) Такое бывает,нечасто,но все же...Со мной училась девочка-левша. Писала левой рукой,но ела (держала ложку) в правой))) Так что чего только ни бывает в жизни..

Покращена• 18 ноября 2014
Ответ дляЖвачка
у меня малой пишет, ест итп - как левой , так и правой!!!
Бабочки в моём животе• 18 ноября 2014
Ответ дляЖвачка
Вам верю.)
Ну ладно. Янык один такой был. Смирюсь с этим.)
Любовь Калистратовна• 18 ноября 2014
Янокович, с тобой было лучше, была действительная Единая Украина.Почему не раскидал Майдан?
taevka• 18 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Удалено администрацией...
ой, у вас все перепуталось (прыжки таят в себе потенциальную опасность, а много прыжков ) пятая колонна жила на майдане и свое гиблое дело она таки сделала, а я против майдана была, про-тив
Бауди на ауди• 18 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
как медик, скажу вам, после ваших симптомов, через год-два обычно летальный исход...
только хотела написать, для выздоровления нужно как минимум полноценное питание, а у нас скоро денег на элементарный набор продуктов не останется
Бабочки в моём животе• 18 ноября 2014
А Азаров есть в ФБ. А Витя настоящий есть там?)
Если есть, давайте пригласим в тему.) Ему сейчас скууучно, делать нечего, он ответит на наши вопросы.))))))))))
Добро с Кулаками• 18 ноября 2014
Удалено администрацией...
Жвачка• 18 ноября 2014
Ответ дляtaevka
Тань,та пусть их... Верят Сене с Петей-пусть верят... Мы ничего никому не докажем(((
Я не тону• 18 ноября 2014
тепло ль тебе девица....
Разумная Губка• 18 ноября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Удалено администрацией...

Бабочки в моём животе• 18 ноября 2014
Ответ дляЖвачка
Время и покажет и докажет.)
Разумная Губка• 18 ноября 2014
Ответ дляЖвачка
Удалено администрацией...
КлараЦеткин• 18 ноября 2014
Удалено администрацией...
Подкустовый выползень• 18 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
Удалено администрацией...
Анти-аноним• 18 ноября 2014
Ответ дляtaevka
мне хорошо не жилось ни тогда не сейчас, может кто работал на себя, тому жилось хорошо, а гос. работники и тогда и сейчас копейку считают.
Вот интересно почему за ценовой политикой никто не смотрит, хотя бы в аптеке.
В конце сентября покупала тридерм мазь ребенку за 79 грн., теперь она стоит 180-250, как где, и это 15 грамм, я спрашиваю, Вы в цене не ошиблись, так что Вы хотите доллар вырос, ну доллар вырос на 4 грн. с сентября по максимуму, а мазь на 100
Жвачка• 18 ноября 2014
Нужно было автору сделать опрос. Вот бы результат ошеломил всех!)))
Челюскина• 18 ноября 2014
Ответ дляПугачиха
Девочки, те кто просят его вернуться, я очень надеюсь что вы шутите....
НЕТ! МНЕ ВИТЯ СОВЕРШЕННО НЕ МЕШАЛ ЖИТЬ! И ЖИЛА Я НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ СЕЙЧАС! а НА СЧЕТ ВОРОВСТВА - КОГО ИЗБРАЛИ? ВСЕ ТЕХ ЖЕ -

Н И Ч Е Г О НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!!!!!!!!

ТАК ВСЕ РАДИ ЧЕГО? РАДИ ТЕХ ЖЕ САМЫХ?
Анти-аноним• 18 ноября 2014
Ответ длясектантка
это была видимость Единой, сейчас все стало на свои места, крымчане плевали нам в спину, теперь - в лицо, суть от этого не поменялась, теперь мы это знаем
и доллар по 8 был только вопросом времени, пока золотовалютный запас не иссяк
Любимка-анонимка• 18 ноября 2014
Удалено администрацией...
Жвачка• 18 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Простите,а кто из крымчан плевал вам в спину? У меня много друзей там,как было так и есть... Если ты к людям с добром-они к тебе так же..
Бабочки в моём животе• 18 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
http://index.minfin.com.ua/index/assets/