Плюшевая дыба• 18 ноября 2014

какой вопрос один у вас есть к Януковичу?

Всего один.какой!?)
Бабочки в моём животе• 18 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
так это пару дней назад было, а вчера уже написали, что в США по 24 каналу в бегущей строке
С Россией уже подписали договор. С США пока всё на стадии встреч-переговоров

С целью стабильного обеспечения генерирующих мощностей угольной топливом ПАО «Центрэнерго» сегодня, 17 ноября, провело встречу с представителями компании «RECURSION VENTURES» (США).

Во время встречи были проведены предварительные переговоры о возможности поставки американского энергетического угля необходимых марок на электростанции Общества.

Главное внимание на встрече было уделено базовым техническим характеристикам угольной продукции, прогнозным объемам, условиям и срокам поставок и ценовым предложениям американской компании.

В ходе разговора американской стороной были учтены предложения Общества по условиям и положениям контракта.

В завершение встречи стороны выразили надежду на плодотворное взаимовыгодное сотрудничество и быстрое решение проблемных вопросов.

http://www.centrenergo.com/ru/newsroom/news/item_2...

Tata_0308• 18 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
фото
Удалено администрацией...
Бабочки в моём животе• 18 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Погуглила, в новостях пишут, что ’Украина ’рассматривает возможность’, ’может начать’.
Думаю, что это отвлекающий маневр, чтобы народ совсем не офигел от такой наглости, как закупка в Росии. Но потом сделают по-своему. Сильно там мы будем знать, откуда прут тот уголь!
Так нам не весь уголь подходит. Он там как то маркирован и тот что нам подходит или в России или у ДНР-ЛНР.
Весь остальной типа для ’подмешивания’. Могла я конечно что то и не так понять. Я в угольном деле ни бум бум.)
Бабочки в моём животе• 18 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Ладно, девочки, иду калину перетирать с сахаром, будем экономить на лекарствах, ашо делать?
Ну так это ж хорошо)) Натурпродукт. Дети теперь как в СССР будут без химии расти.))
Tata_0308• 18 ноября 2014
А кто вам цены проконтролирует, если все органы государственного контроля находятся в отпуске за свой счет и проверки полностью под запретом, кроме фискальных. Сейчас следят только за налогами, а качество, цены, все пущено на самотек.
Блондинка в Шоколаде• 18 ноября 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Я понимаю, просто у меня вопрос - на хера мы купили 250 тысяч тонн угля в ЮАР, если он нам не подходит? У нас нет угольных специалистов, которые знают, что нам подходит? Или у нас до хрена денег? Я в шоке от этих действий!
taevka• 18 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
не, в россии жеж невдобно покупать уголь, они в сшп прикупят пакетик, ну такой как мы на шашлыки берем, а в россии уже потом докупят, совсем чуть-чуть, пару тонн, шоб февраль пережить.
Спитигнева• 18 ноября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
А с чего вы взяли что не все. Судя по ситуации в стране то тут аппетиты поболее. Янукович отдыхает.
И таки да,покращення.Замылили глаза лозунгами и работают на все 100.
taevka• 18 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
как зачем, чтобы народ в эйфории пару деньков побыл и мог на ру сайтах писать-накавыкусимоскаль

Спитигнева• 18 ноября 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
У нас все есть, в Украине, для нормального развития страны, но нету хазяина, одни воры кругом, всем только мандаты подавай
Славяне,специфика.
taevka• 18 ноября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Потом еще и расскажут нам, как дорого стоит закупка в Америке, это же перевозка через океан! И нужно еще затянуть поясочки, чтобы уже наполовину переломиться! Ненавижу!
в тех же новостях где говорили о подорожании лекарств всего на 19%, слышала про мин ЗП, что в этом году она такой и останется и социалку будут урезать, не запомнила цифры и что именно урежут, у меня ни зарплаты, ни соц выплат, поэтому слушала краем уха.
Губной рояль• 18 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
Почему допустил, а потом не разогнал майдан?
не разогнал? дык разгонял же ж, перестрелял кучу народа напару с плешивым карликом, с его подачи.
Да кишка тонка оказалась, жизнь своя и шкура - дороже ваших, ага.
Губной рояль• 18 ноября 2014
Ответ дляtaevka
Иждивенка? Прихлебательница? Пухнем от голода?
Петя-петушок• 18 ноября 2014
Ответ дляНаизнанку
За сколько продал Украину?
Innag• 18 ноября 2014
Падлюка - ты чем думал когда вертолетную площадку возле Мариинки строил.... Девочки - посмотрела в воскресенье... Чуть не плакала... Мариинка в запущенном состоянии, за забором который года, а один из немногих красивых видов на Киев - теперь вид на уродскую площаку для вертолетов... Скотына, шоб ему коты в кровать нагадили и новострой на пять тыщ людей во дворе построили
Неваляшкина• 18 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
Удалено администрацией...
12 галюцинаций• 18 ноября 2014
Да есть ОДИН вопрос: почему не разогнал майдан и шайку-лейку, которая захватила власть в Украине? Ведь знал, что будет ж.опа, потому и убежал..Что убежал- не осуждаю, правильно сделал, спасал свою жизнь и жизнь своей семьи, но почему не придушил в зародыше этот галимый заговор?
Меряно-перемеряно• 18 ноября 2014
Ответ дляГубной рояль
За это и обидно, что кишка тонка оказалась. Зато шоколадный король с зайцем ничего не бояться.
Виниловая пластинка• 18 ноября 2014
вернись,я все прощу!!!

Innag• 18 ноября 2014
О понеслась...
Давайте тогда так
Где 7 миллиардов выделенных на Онкологический корпус Охмадета?
На какие бабки твои подельники витя заказывали питание на чертеры по 80-100 штук на одного
Как ты вонючка продал Киевэнерго за номинальную стоимость Ахметке - и изза этого весь Киев теперь в оппе...
Какой логикой ты страдал когда на милицию выделил 18 миллиардов а на здравоохранение 9?
И почему твой сын из скромных миллионеров за 3 года стал Миллиардером?
И еще - почему улетая не вертолете ты не забрал всех кто за тобой рыдает
Снегурочко• 18 ноября 2014
Ответ дляЦветочница
Удалено администрацией...
Цвиринь• 18 ноября 2014
ВИТЯ!КАК ЖЕ С ТОБОЙ БЫЛО ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НУ а сейчас херово все!
Пурген• 18 ноября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Цитата:
Девочки, те кто просят его вернуться, я
очень надеюсь что вы шутите....

они не шутят. им реально покакать на все, лишь бы пожрать было вкусно и дооооолар по 8, чтоб чикко или коламбию одеть. а остальное их не тревожит. живут как тараканы,сегодняшним днем и не думают о будущем своих детей..
смеетесь,какое теперь у наших детей будущее,планировать что-то вообще можно...
Кнопкотык• 18 ноября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Цитата:
Девочки, те кто просят его вернуться, я
очень надеюсь что вы шутите....

Интересно, кто думает о будущем ваших детей?
Захват власти. Цели одинаковые - личная нажива.
А ваши дети будут одеты ни в чикко, ни в коламбию. И жрать будут невкусно.
А они как ели и пили, одевались и т.д.
Вам только хуже.
А кто новая власть? Посмотрите биографию порошенко, томенко, жвании и т.д.
кошкомышь• 18 ноября 2014
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
Машка-замарашка• 18 ноября 2014
Ответ дляПеремелица
Удалено администрацией...
+10000000
ВсеЧетко• 18 ноября 2014
Почему допустил беспорядки.И не разогнал майдан по домам.
taevka• 18 ноября 2014
Ответ дляInnag
О понеслась...
Давайте тогда так
Удалено администрацией...
ИМХОля• 18 ноября 2014
скорее пожелание, а не вопрос. Зря, очень зря, что не разогнал майдан в самом начале. как во всей Европе это делают. и не было бы этого ужаса теперь..

хочу доллар по 8,8, хочу в крым на отдых и к родным на восток!!!!!!!!
ИМХОля• 18 ноября 2014
про миллиарды украденные... наговорить можно много ой как много. при начале Яныка у Пороха было 800 млн, под конец- 1,6 млрд, кто еще самый честный?????
ни одна дача и гос имущество не было продано за полгода после криков ’люстрация’ на майдане. а зачем?? такое добро и себе нужно.
очнитесь!