Запасная спина• 18 ноября 2014
Кто нибудь покупал бу технику из Германии?
Очень срочно нужна морозильная камера,бюджет ограничен.Искала б/у и наткнулась на кучу объявлений,где продают морозилки б/у из Германии.
Дают гарантию 6мес.вроде.
Вот сижу и думаю,что лучше,дешевую,но новую(с одноразовыми ящиками)или качественную,но б/у?
Дают гарантию 6мес.вроде.
Редиска Я• 18 ноября 2014
у меня б.у успели купить до подорожания,уверенна в продавце так как довольно вся бытовая оттуда.качество на уровне не сравнить в нишам,пускай и новым
Запасная спина
• 18 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
вот и я смотрю,видно,что качество шикарное.только страшно,никогда не покупала б/у технику.
Запасная спина
• 18 ноября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
у меня б\у уже 7 лет,по состоянию,думаю еще 10 проработает)
Спасибо.
Запасная спина
• 18 ноября 2014
Ответ дляMrsProf
посудомойку купили, норм все
холодильник прощелкали задешево, так что если у кого есть двустворчатый без охладителя для воды и прочей хрени в дверях - предлагайте)))
Вы в своем городе смотрите?
Сам себе Петросян• 18 ноября 2014
Как повезёт.У меня стиралка из Германии,купили 16 лет назад за 100$.Будет работать до последнего,ни за что её не поменяю
Кы-ы-ы-ця• 18 ноября 2014
Это как лоторея, берут в германии чинят и моют уже в украине, так вот зависи . Ногое от мастера. Технику покупала на дачу такую и стиралку и холодильник и посудомойку - так вот посудомойка не ахти, сама решает как ей мыть( аля хочу мою, хочу нет)
Редиска Я• 18 ноября 2014
Ответ дляЗапасная спина
поспрашивайте у знакомых,поузнавайте.я беру чтобы вся сборка была именно родная,когда пррисмотрите просмотрите информацию о данной модели в нете,сколько света берет и т.д
Рву и мечу• 18 ноября 2014
Купили летом морозилку. Довольна. Подруга купила всю технику тож довольная
Капитанша• 18 ноября 2014
родственники с Черкасс почти всю технику в дом купили в комиссионке своего города, так сказать, б\у Германия, стоимость - копеечная (пример - стиралка оригинал bosch - 1000 грн, 2 или 3 года назад, работает, как новая, состояние на 5+)
пАлАвинкА• 18 ноября 2014
Купували морозилку. Ламалась. Ремонтували без проблем. Працює 2 рік. Продавець знайомий.
Ответ дляРедиска Я
а вы с немецким хорошо знакомы? я вот о своей инфу искала - мануал на английском, рассчитанный на широкий модельный ряд - это максимум, что я нашла
Кофр для ноги• 18 ноября 2014
Плита керамика-5 лет,стиралка-7 лет,холодильник -5 лет,сбоев в работе не было,очень довольна.
Редиска Я• 18 ноября 2014
Ответ дляMrsProf
посмотрите кроме названия есть серийный номер и модель поищите ,просто у меня посудомойки нет,но алюминивая бирка на морозилке приварена на стенке в средине,на стиралке снаружи там описано все.
Запасная спина
• 18 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
Не у кого спрашивать:)мы и наши знакомые,никогда не покупали технику из Германии б/у
Ответ дляРедиска Я
ага
по серийке и коду модели и искали - не было таких для российского и украинского рынков, 99% ссылок на немецком
Жертва интернета• 18 ноября 2014
я живу щас в Германии. рассказываю. в ночь с воскресенья на понедельник люди выносят из домов технику ненужную. ставят на улице. по понедельникам проежает машина с нее выскакивают грузчики и аккуратно всё грузят..и по идее везут на шрот это типа склад или свалка. а потом это всё видать кто то скупает или просто забирает и перепродат в Украину
Запасная спина
• 18 ноября 2014
Ответ дляКапитанша
Ну стоимость у них не копеечная,морозилки хорошие от 3,500
Жертва интернета• 18 ноября 2014
мы тоже пару раз ходили смотрели думали себе чё то выбрать-всё практически в плохом состоянии. но у нас тут не богатый район. а есть богатые районы там может и хорошую технику выкидывают
Запасная спина
• 18 ноября 2014
Ответ дляMrsProf
у нас такого не продают, основная часть продавцов этого добра на западной украине
ну или те, что мне попадались))))
я тоже заметила,что продают с западной в основном.а я в Днепре.
Редиска Я• 18 ноября 2014
Ответ дляMrsProf
ага
а вы об этом))у меня тоже ни один прибор не продается на нашей территории .То есть машинка сименс но модель не продается здесь, там нашла от 600 эвро но это было год назад.
Запасная спина
• 18 ноября 2014
Ответ дляКофр для ноги
спасибо,вы по знакомству покупали или так,наугад?
Редиска Я• 18 ноября 2014
Ответ дляЗапасная спина
у нас на 6 ящиков высокая 3.500 свет вообще не видно что мотает
Ответ дляРедиска Я
да я об этом, у меня вся инфа находилась на немецкои, а переводчик такой блудняк выдавал
хорошо, мануал на англ. попался, только после него мы ее и купили
Кофр для ноги• 18 ноября 2014
Ответ дляЗапасная спина
наугад