Кима_кепка• 18 ноября 2014
краснота на лице
Девочки, я понимаю,что надо б к врачу толковому, но у нас никаких нет(На лице над бровями, в носогубных складках красные пятнышки, иногда пекут, когда кремом намажешь, шелущатся, летом их нет( Что делать?
Физрукая• 18 ноября 2014
похоже на холодовую аллергию.Подобрать питательный крем на холодное время года.Мне когда-то на Советчице посоветовали ’Роскошь питания’ Лореаль.С тех пор зимой только он меня и спасает от этих красных шелушащихся пятен-они не появляются.
Кима_кепка
• 18 ноября 2014
Ответ дляФизрукая
большое спасибо!