волосатое стекло• 18 ноября 2014
Посоветуйте зимние сапожки еа высокий подьем девочке 4 годика?
не подходят ни екко, ни суперфит, ни бартек. в кроксах в прошлом году мерзла, кларкс с полнотой джи не нахожу. ну хоть плачь уже. сегодня пошла в прошлогодних - говорит что как то неудобно, они ей как раз без теплого носка.
Мама айки-зайки• 18 ноября 2014
Тут особо не посоветуешь - надо все мерять. Просто модели надо подбирать. Желательно чтобы это были не очень высокие и с двумя застежками по бокам - так легче одевать. У меня у крестницы та же проблема. Уже знают какая модель подходит.
волосатое стекло
• 18 ноября 2014
Ответ дляshramenko
Skandia. Обувь-идеальна,для высокого подьёма! Погуглите!
да я знаю, носили такую 2 года подряд, в этом году цена зашкаливает