Живчик-счастливчик• 18 ноября 2014

Девочки,что вы собираетесь дарить деткам на новогодние праздники ?

моим детям 12 и 5 , мальчишки, что дарить ума не приложу, то что хотят , купить просто не реально сейчас, айпады и т,д, чем порадовать чтобы недорого и интересно
Сестрица Алёнушка• 18 ноября 2014
Старшей 13-книги(очень любит мистику,фантастику),маленькому сыночку будет 6 месяцев- развивалку!В 5 лет можно ролики подарить!
Я тут Живу• 18 ноября 2014
старшему телефон до 1000,,младшему поезд ,
автор Живчик-счастливчик • 18 ноября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
старшему в прошлом году подарили телефон, ещё в отличном состоянии т..т..
Ответ дляСестрица Алёнушка
ролики интересная идея, правда у нас и велик и самокат , только успевай кататься