Как альтернатива - домашний детский сад - быть или не быть?
Бюджетный садик обходится мин в 300 грн в мес. Сколько вы готовы платить за домашний садик и чего ожидаете за эту стоимость?
того же, что и от государственного.
1 чтобы деток развивали
2 чтобы приучали к гигиене и тп и тд
3 чтобы ребенок находился в социуме и общался со сверстниками
4 чтобы приучался сам себя обслуживать
5 чтобы кушал разнообразную еде (без заставляния, если он не приемлет что-то)
1 чтобы деток развивали
2 чтобы приучали к гигиене и тп и тд
4 чтобы приучался сам себя обслуживать
KateFrosty• 18 ноября 2014
Я бы давала 2500-3000 грн. для меня важно наличие собственной кухни, а не привезенная откуда-то еда. Своя территория для прогулок. Список можно продолжать долго...
Автор идея хорошая но:
нужно очень много факторов: база (частный дом) хорошей планировки и новый, 2 человека + приходящие педагоги (логопед,тренер, хореограф) кухарка (отдельно кто то готовит еду) всегда д.б. медсестра на подхвате, и ДЕНЬГИ! Потому как если вы берёте ответственность за детей и хорошие деньги за нахождение в саду, то вы предоставляете хорошее образование детям а не просто досмотр!
LoraLollita• 18 ноября 2014
самый дешевый ’домашний’ сад у нас на районе в прошлом году был 2000 и это без питания.... и не совсем тот ’фен-шуй’ которого я ожидала. нормальные от 3000 и до потолка) там очень много ньюансов всяких разных_в итоге нашли обычный муницыпальный садик_ходим в него детка счастлива! Воспитатели просто шикарные!!!!!!
у них там круглосуточно какие то занятия,постоянно чем то они заняты..ну в общем я для себя сравнила и ощутила разницу...