Самая СоветЧиваЯ• 18 ноября 2014

Где купить бандеровский кофе?

Девочки, подскажите, где купить бандеровский кофе ?
http://www.justlviv.it/theme/eshops/1386334843_54b...

Кто-нибудь продает такой на кидстаффе?
Милашка-оторвашка• 18 ноября 2014
Классс... и я бы купила)).
Lelik2403• 18 ноября 2014
На кидстаффе нету, я тоже искала, но на советчице побоялась спрашивать)))
Za-ba-va• 18 ноября 2014
Ссылка у меня не открылась, но могу предположить, что это за кофе. Мы во Львое покупали в магазине ’Львивськи пляцьки’ (штрудельная). Кстати, эта пекарня есть в Киеве. Но есть ли у них Бандеровский кофе, я не знаю.
Швабристка• 18 ноября 2014
напишите активную ссылку,а то Ваша не открывается
Za-ba-va• 18 ноября 2014
Автор, думаю, что в Киеве в ’Львивских пляцках’ есть. Вот ссылка asy-to-cook-with.blogspot.com/2013/10/blog-post.html На втором фото сверху, за дядечкой на полках высокие банки с кофе, среди них красно-черная бандеровская ))) А еще можно позвонить им и узнать.
ТаПрямТам• 18 ноября 2014
Во Львове:))Попросите кого-то из девочек,они купят
Za-ba-va• 18 ноября 2014
Еще раз ссылка ’пляцок’ asy-to-cook-with.blogspot.com/2013/10/blog-post.html
Za-ba-va• 18 ноября 2014
Ой, еще раз , одну буку не захватила http://easy-to-cook-with.blogspot.com/2013/10/blog...
автор Самая СоветЧиваЯ • 18 ноября 2014
Valery_99• 18 ноября 2014
Добрый день. На ФБ есть страничка ’Бендерівська кава’. Может это то, что вы хотите? Вот ссылка на и-нет магазин http://99.kiev.ua/bender/, где можно заказать.
Marlena@• 18 ноября 2014
Вам принципово бандерівська?:)
Зрештою я можу в якийсь погожий день прогулятись з малюком до крамниці і переслати Вам, а Ви де територіально знаходитесь?
автор Самая СоветЧиваЯ • 18 ноября 2014
да, попросили только такую ))
Я в Ужгороде живу
автор Самая СоветЧиваЯ • 18 ноября 2014
Ответ дляMarlena@
Вам принципово бандерівська?:)
Вы во Львове живете?:)
Marlena@• 18 ноября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы во Львове живете?:)
так
Marlena@• 18 ноября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
да, попросили только такую ))
Я в Ужгороде живу
то не проблематично, єдине , що в мене малюк 1,5 місяця, зараз трошки риніт, може до кінця тижня виберусь погуляти, Вам скільки тих кав треба?
автор Самая СоветЧиваЯ • 18 ноября 2014
а какая цена? Я даже цену не знаю :( так приблизительно
Marlena@• 18 ноября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ой, я теж цього не знаю, я від Вас про цю каву лише почула, то на туристів розраховано, когось озадачу, хай взнають, тоді напишу
автор Самая СоветЧиваЯ • 18 ноября 2014
Ответ дляMarlena@
просят 2 пачки по 250 г. именно бандеровский кофе

Только кофе нужен только молотый
tanek_t• 18 ноября 2014
так бАндеровский или бЕндеровский кофе?
автор Самая СоветЧиваЯ • 18 ноября 2014
бЕндеровский кофе