Тамбовский мел• 18 ноября 2014
Лего стоит ли покупать.ребенок 9 л.очень загорелся .цена кусается((((
Бутылка Кифира• 18 ноября 2014
Стоит однозначно! Это наша самая любимая игрушка, не надоедеет, + мелкая моторика, внимание, фантазия....Моя дочка очень любит и уже и на Николая, и на Рождество, и на ДН заказыла разные Лего. Беру только оригинал, так как у знакомых есть подделка, она дешевле, но быстро ломается, сам пластик некачественный. Лего- это игрушка на долгие годы=)
Принцепесочка• 18 ноября 2014
мой в 4 играет с удовольствием , за 9 не скажу ... помоему позновато )
Тамбовский мел
• 18 ноября 2014
У нас есть ,но китайские подделки типу Лего.Давно этим не играет даже.Теперь именно Лего надо и все(
Думы мои думы• 18 ноября 2014
Моим 6 и 8 , играют Лего с 3 лет, очень нравится, у нас множество наборов, строители , полиция , больница, конюшня, пожарники, аэропорт, корабли, самолетов около 5. Могут играть неделями!
Котик-Пупсик• 18 ноября 2014
Думаю, что автор и сама бы накупила кучу наборов Лего, если бы не заоблачная цена! Мы начинали с Лего, а потом перешли а легосовместимый Брик и абсолютно не жалеем!!! Крепится отлично, запаха нет, а сюжеты какие! Чего стоит на такой возраст пиратский корабль, крейсер или космическая станция! Знаю по своему - дальше будет хотеть еще и еще. Брик даже сейчас после подорожания - вполне доступен. Пиратский корабль, кстати, идет на 9+.
LoraLollita• 18 ноября 2014
мы в прошлом году купили_играем почти каждый день!!!!!! Это очень важный показатель..тк как правило игрушки нам надоедают уже на следующий день)
Малявка-козявка• 18 ноября 2014
Ответ дляПринцепесочка
какой поздновато:)))))
у меня сыну 10 лет, так уже 3-й набор требует, последний был на 300 с чем-то мелких деталей из которых чуть ли не космический корабль можно собрать
но стоимость..
новый 700 грн, нашла б\у по 400 грн
но стоимость..
новый 700 грн, нашла б\у по 400 грн
Тамбовский мел
• 18 ноября 2014
он сам складал их в 5 лет .поиграл пару лет и все. уже игрушки давно не покупаем.а теперь лего и все.цена неподьемная теперь(((вообще.
Мира всем• 18 ноября 2014
Посмотрите вместо Лего конструкторы Бела, немного хуже Лего, но лучше Брик.
Дочка с 4-х лет играет, очень нравится, сразу собирает по картинке, а потом все наборы соединят в общее ведро , и мастерит, что придумает. На НГ уже попросила набор у Деда Мороза, а 9 января ДР , то подумывает и на этот праздник какой то наборчик заказать. Куклы валяются, а лего всегда в игре.
Малявка-козявка• 18 ноября 2014
Ответ дляТамбовский мел
посмотрите наборы сама, выберите, а ребенку покажите уже выбранные вами варианты, пусть из них выбирает что понравится!
новые на возраст 8-12 действительно ОЧЕНЬ дорогие. Но если из старых выпусков, то можно купить б\у и дешево совсем! многие продает и с коробкой и с инструкцией.