Elenaang• 18 ноября 2014

Приват 24

Не знаю в правильной ли теме, но все же у кого такое было..... Через раз приходит оплата на карточку при перечислению через приват 24(( приходится в людей просить сканы оплаты, я понимаю что это нужное дело, но как то себя при этом не комфортно чувствую, а мне реально до сих пор не пришли 40 и 90 грн, хотя девочки сбросили чеки об оплате, у кого такое было???
siesta_25• 18 ноября 2014
может они через другой банк платили, тогда срок зачисления растягивается на три дня

автор Elenaang • 18 ноября 2014
Ответ дляsiesta_25
Я написала в приват, сказали ждать 3 дня они потом дадут ответ....
OkeanaL• 18 ноября 2014
я 300 грн. с пятницы жду, запрос в службу поддержки ничего не дал
virtuon• 18 ноября 2014
єто их проблема через что они отправляют.....как говорится утром деньги вечером стулья
автор Elenaang • 18 ноября 2014
Ответ дляvirtuon
их проблемы?? но у них чеки на руках, а у меня ничего((
автор Elenaang • 18 ноября 2014
Ответ дляOkeanaL
а мне в службе сказали 3 дня ждать и вроде как 40 грн они видят, а 90 так и нет...вот так то(
ПриватБанк• 18 ноября 2014
Здравствуйте!
При совершении оплаты на карту ПриватБанка через другой украинский банк, средства зачисляются в течение 3-х банковских дней. Между картами ПриватБанка перевод совершается мгновенно. Если средства Вам так и не поступили, сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться и решить вопрос.
С уважением, ПриватБанк.