КрытыхРынков• 18 ноября 2014

А вы тоже так себя настраиваете на правильные покупки?

Говорю себе, что если не успею вещь выкупить, то значит не мое.
Это я так себя успокаиваю, цены космос, находится, бывает, что-то стоящее по хорошей цене, и так же быстро улетает из продажи. Не хочется переплачивать.
Мальчун-задирун• 18 ноября 2014
да, всегда знаю, что мое меня дождется ) а не дождалось - значит не мое

Спелый баклажан• 18 ноября 2014
Мне пофиг:) Могу целый каталог себе под настроение создать, пройдет неделя и ничего не куплю. Бывает спонтанно, заказала что-то одно, а к нему еще набор. Не особо заморачиваюсь вещами.
Ядвига Юсьлегко• 18 ноября 2014
да так и успокаиваю, головой о стену не бьюсь
ПолБатона• 18 ноября 2014
оо а я думала одна такая
я даже в магазин хожу и думаю если та вещь через пару дней мне не забудется и останется то куплю
Кыся-брыся• 18 ноября 2014
отношусь спокойно,продали-не моё,
уверена за свои деньги найду что купить.
автор КрытыхРынков • 18 ноября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Я тоже спонтанно такой набор насобирала, что теперь прикидываю, где там вся моя зарплата задерживается, и нужен ли этот ’набор’.
автор КрытыхРынков • 18 ноября 2014
Ответ дляКыся-брыся
отношусь спокойно,продали-не моё,
А мне было интересно, когда увели сумку (как мне казалось вообще неходового сейчас цвета). Так вот, прямо хотелось посмотреть на гардероб девушки, поболтать, как мы здесь, о том о сем модном.
Сестра по вкусу.
Спелый баклажан• 18 ноября 2014
Вот я решила поддержать мейд ин Юкрейн. Так не тут-то было. Чтобы купить что-то, надо в СП записываться непонятно когда оно соберется и собирается ли вообще. Ну и от продавцов ответа можно вообще не дожидаться. Понравились свитера Нуи Вери, аж один продавец ответил, и то у него в обьяве в наличии, на самом деле под заказ. На вопрос ’сколько ждать покупку’ ответа так и не поступило. Все на таком расслабоне, только и пишут на Советчице, как пашут аки кони:)
Спелый баклажан• 18 ноября 2014
В итоге пошла в Зару и купила свитерков, не судьба мейд ин Юкрейн поносить, а хотела 3-4 шт взять.

lina000• 18 ноября 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Ого, в заре там цены в этом году космос, там случайно распродажа не началась еще?
Спелый баклажан• 18 ноября 2014
Ответ дляlina000
Неа, космос это да, я купила там в отделе распродажном с прошлых коллекций, он всегда есть, только толкового почти ничего. А еще магазин Айны Гассе открылся, качество отличное, цены потрясающие. Так что думаю те СП еще долго собирать будут.
к.Буланова• 18 ноября 2014
Ага...уже месяц смотрю на сапоги...мне они по сути не нужны...да и не практичные они...а нравятся капец...влюбилась в них...
Вот и жду, чтоб их уже купили, и я успокоилась...
Или выпадут ’лишние’ денюжки, психану, и сама приобрету...