Чудо-Рыба-кит• 18 ноября 2014

Гости на детском ДР

Ситуация такая. Дочке скоро 6 лет, 2 года назад переехали жить в частный дом в пригороде, друзьями дочка не обзавелась тут пока. В прошлом году ездили семьёй в развлекательный центр, вроде бы ей понравилось. Но в этом году она хочет детей на ДР, говорит, что хочет пригласить детей наших некоторых не очень близких друзей( несколько раз праздники вместе отмечали, общаемся довольно редко, но отношения нормальные), но на детские ДР мы как- то друг-друга не приглашали никогда... Живут они не рядом. Как вы бы отнеслись если бы вашего ребёнка пригласили на ДР в такой ситуации?
Отмечать будем дома, но с детским столом и развлекательной программой. У меня просто в детстве была куча друзей по соседству, таких проблем не было :(
Результат:
вже голосів: 52
40 (76.92%) Нормально, повезла бы своего ребёнка на ДР
8 (15.38%) Отказалась бы, ведь это не близкий друг /подруга ребенка
4 (7.69%) другой вариант.
Ноу коммент• 18 ноября 2014
Не могу найти, но я создавала практически такой же опрос. :) Только приглашали мы детей из сада, из которых половину родителей лично я не знала, с другой половиной просто здоровалась. И детки младше - 4-5 лет. Так вот, тоже очень волновалась, что не придут, го пригласила 10 деток - и пришло 10 деток! :) Некоторые мне просто ребенка сдали и потом вечером я привезла, сами на праздник не пошли, но дети были все.
И да, я бы пошла. :)

Ноу коммент• 18 ноября 2014
Во, нашла.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-556121
Коробка с карандашандрами• 18 ноября 2014
ох, вы и проблему нашли. Мы тоже приглашали деток, мам и пап я не знала. Взрослых посадили за стол, мелких отправили к аниматорам. Раззнакомились поели, выпили и по домам.
fashion_helen• 18 ноября 2014
Мы сами приезжали забирали детей, а потом обратно отвозили!