Я не в теме• 18 ноября 2014
БОЛИТ ЖЕЛУДОК И ТОШНИТ!!что делать,кончаюсь
Что делать?скорая поможет на месте или заберёт?дети дома,муж на работе,отпроситься никак
Я не в теме
• 18 ноября 2014
Ответ дляПеремелица
Альмагель вам в помощь, а лучше пят-нок
фосфалюгель есть,подойдет?
Алгонавт• 18 ноября 2014
а если нужна срочная операция и до вечера тянуть нельзя, то отпроситься тоже никак?
175см55кг19лет (она)• 18 ноября 2014
Может язва, может заброс желчи. Нельзя снимать боль. Смажете симптомы. Скорую.
Самохвалова• 18 ноября 2014
Насильно вас никто никуда не заберет. Вызывайте скорую, пожалейте детей, а то кирдыкните, что они будут делать?
Я не в теме
• 18 ноября 2014
Ответ дляАлгонавт
та не думаю,что прям операция..вчера вечером селёдки поела
Перемелица• 18 ноября 2014
Ответ дляХачапууури
фосфалюгель есть,подойдет?
не знаю, это чем я спасаюсь!
Самохвалова• 18 ноября 2014
Ответ дляХачапууури
Зря, у меня знакомый умер, оказалось поджелудочная железа дала сбой
Дежурный по кухне• 18 ноября 2014
Ответ дляХачапууури
Уже рвать нечем
10 капель йода,15 капель перечной мяты на стакан крепкого очень чёрного чая,выпить в теплом виде за два раза. Не бойтесь средство проверенное,у меня было отравление с температурой 40 . а потом атаксил , хорошо помагает.
Крутышка-Пышка• 18 ноября 2014
Да, если сильная опоясивающая боль, то может быть поджелудочная. Срочно скорую и мужа домой. Скажите ему что забирают в больницу
Я не в теме
• 18 ноября 2014
Девочки,была скорая,противорвотное укололи,сказали отравилась скорее всего
Лоперамид,сорбекс,смекта,регидрон,лужанская 7,клизма.ругалась,что терапевта не вызвала,а скорую
Муж пошел отпрашиваться