Карамбулкул• 18 ноября 2014
Девушки,где в Киеве дешевле всего купить лекарства?
Надо препаратов на 1000грн примерно купить в какой аптеке выгодней? Аптека низких цен? И чтоб не подделки? Или через интернет аптеки?
Зоркая Зорро• 18 ноября 2014
я покупаю в аптеке ... ой ток название не помню ...просто она рядом возмле меня - ленинградская площать ... то ли дешевже всых то ли как ... красная она такая)
аптека низких цен - далеко не низких ))) только название
Зоркая Зорро• 18 ноября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Аптека ’Бажаємо здоров’я’ я там всегда покупаю.
дааа ))) именно ’Бажаємо здоров’я’
это я что говорила - что крассная
Карамбулкул
• 18 ноября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
спасибо
Ответ дляЗоркая Зорро
Если делаешь заказ через их сайт, то цены низкие. По крайней мере у нас на Теремках она получается самой выгодной.
Зоя Жорівна• 18 ноября 2014
Ответ дляAsstra
А я находила лекарства дешевле в аптеке Виридис. Но только надо заказывать через сайт, тогда действует скидка - выходит экономия около 20 %:
Зоя Жорівна• 18 ноября 2014
Очень удобно пользоваться для поиска лекарств сайтом Таблетки - там и наличие лекарств и сравнение цен в аптеках...