Чижик Пижик• 18 ноября 2014
Есть ли возможность забеременеть?
Девочки такой вопрос. Кормлю грудью, ребенку 1,8, все это время не было "делов" и вот в один день пошли наконец-то(хотела раньше)были 3 дня скудненько правда,но были.
перестала кормить меньше из за этого пошли.
И вот высчитала день овуляции и вперед))))
после этого ребенок начал опять активно кушать сисю как и раньше.
Вот в чем вопрос, уже задержка 2 дня, тесты отрицательные(делала один)
Может ли это быть признаком беременности
или то что опять кормлю, перестали идти дела?
Извините за кучу слов)
Чижик Пижик
• 18 ноября 2014
Ответ дляlika1278
Есть. у меня так было. Забеременела вторым ребёнком при том что кормила грудью и уже начали снова месячные. Но вы не кипешуйтие раньше времени, лучше выждать и 10 раз всё проверить.
я хочуууу)
Sonjachko123• 18 ноября 2014
Вообще организм заново настраивается, как-будто в 13 лет первый раз идут месячные))) Т.е. могут следующий раз пойти и через 3 мес., и через полгода и это будет норма, пока не установится гормональный фон.
Но вообще бывает всякое
Чижик Пижик
• 18 ноября 2014
Ответ дляSonjachko123
Но вообще бывает всякое
надеюсь это беременность)