Подскажите плиз• 18 ноября 2014

Девочки переселенцы, кто покинул свой город

Ой, не могу уже девочки, как хочется домой! Как надоели эти съемные углы . Как хочется мира!!!! Чтобы все было как раньше. И еще больней от того, что как раньше уже не будет никогда. Крик души. Вспоминаю свой дом и плачу.Собираюсь вернуться в декабре и встретить Новый год в своей квартире.Девочки, Вы собираетесь домой или нашли себя в другом городе?
tolyu• 18 ноября 2014
Тримайтеся, Мир з нами і вами!
Раздражевская• 18 ноября 2014
домой хочу, но не поеду. грады вместо салюта - это не то, что я хотела бы показать деткам на новый год
ЯспАкойнаЯ• 18 ноября 2014
Как раньше уже не будет... выть хочется от всего,во что жизнь нашу превратили
Бабка в тапках• 18 ноября 2014
Мы вернулись, но ситуация неспокойная, линия фронта в 30 км. Держитесь, автор. Понимаю, как вам тяжело.
автор Подскажите плиз • 18 ноября 2014
Ответ дляtolyu
Тримайтеся, Мир з нами і вами!
спасибо большое
Ра ру ра ру ра• 18 ноября 2014
а я и не уезжала.. да бахают мы уже привыкли и дети тоже. Надоела война. хочу что было все как раньше, до войны...
осень_осень_харашо• 18 ноября 2014
Найти себя в другом городе можно, а как там найти все, что нажито в родном? Ну перевелась я на свой филиал в 150 км от дома и что? Та же съемная квартира, чужая посуда, постель и т.д. и т.п. Плачу каждый день как и Вы, как только мыслями отвлекаюсь от работы. На руках ребенок, без детских выплат и мама без пенсии. Хочется уже взять в руки автомат!!!
Кошка Мурка• 18 ноября 2014
И я такая же,ничего не радует,ничто не мило,ооочень хочу в Донецк,тоже планирую вернуться к середине декабря,что будет,то будет,не могу больше скитаться .
автор Подскажите плиз • 18 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
У меня тоже маленький ребёнок, так хочу встретить Новый год всей семьёй дома
автор Подскажите плиз • 18 ноября 2014
Ответ дляКошка Мурка
Я тоже из Донецка. А в каком городе Вы сейчас??
Кошка Мурка• 18 ноября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
В Крыму,г.Керчь. А Вы?
автор Подскажите плиз • 18 ноября 2014
я в Киеве, была работа, сейчас сократили и меня и мужа.
осень_осень_харашо• 18 ноября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
5 месяцев не была дома, муж уже пару раз ездил в Луганск за вещами, а я боюсь, дорога небезопасна, да и боюсь видеть все, что там произошло.
Кукусик• 18 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Мы в Луганске уже третий месяц, все нормально, кроме работы
осень_осень_харашо• 18 ноября 2014
Ответ дляКукусик
так а на что жить? детских нет, пенсий нет и работы нет...
Кукусик• 18 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
пока на сбережения, надеемся на лучшее.
Кукусик• 18 ноября 2014
работы что дома нет, что в другом городе с нашей пропиской не устроишься особо
осень_осень_харашо• 18 ноября 2014
Ответ дляКукусик
пока на сбережения, надеемся на лучшее.
Удачи Вам! С таким отношением правительства к нам, остается надеяться только на удачу и на чудо.
Helen140879• 18 ноября 2014
А мы еще летом переехали в Константиновку,слава Богу у мужа работа хорошая,руководство не бросило,квартиру нам снимают,я первые недели две тоже плакала,а потом обниму дочурку,мужа и думаю все будет хорошо.В Донецк возвращаться наверное не будем,разве что в гости к родителям,бедные остались без пенсий,переживаю,зову их к нам а они не хотят,говорят не хотим стеснять((Мы оформили статус переселенца буду все им отдавать.
Клептоманка• 18 ноября 2014
Мы в Одессу уехали в мае,друзья помогли мужу с работой,я пока дома,дочку в садик отдали,правда больше болеет пока,чем ходит;(Снимаем квартиру,уже не так тяжело,как было в начале;(но за квартирой,городом,друзьями очень скучаю!Но пока там война и ДНР не хочу возвращаться!!!
Кукусик• 18 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Спасибо большое! Только на чудо и надеемся. Еще и ребенок заболел, так что оптимизм угасает быстрыми темпами
осень_осень_харашо• 18 ноября 2014
Ответ дляHelen140879
не будете вообще возвращаться? у Вас там не осталось недвижимости?
Helen140879• 18 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Нет не осталось,мы молодая семья,поженились,родилась дочурка,снимали квартиру.Недвижимость только у родителей.
осень_осень_харашо• 18 ноября 2014
Ответ дляHelen140879
тогда не за что держаться, у вас все впереди!
Helen140879• 18 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
Я тоже так думаю,сейчас самое главное что бы был мир и никто не умирал
Швидка Настя• 18 ноября 2014
Я решила будет война или мир, но весной вернусь с свой родной город, и так дом зимой будет без отопления, а сад весной бросить не могу. Да и нет сил жить с чужими вещами когда знаешь что дома все есть.
Бла бла бла• 18 ноября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
привет землячка! мы тоже из дОнецка. тоже наскитались наснимались и вернулись. ни капли не жалею. возвращайтесь - хотя это зависит от того с какого вы района..? откуда именно?
автор Подскажите плиз • 18 ноября 2014
Ответ дляБла бла бла
Привет!!Мы из Киевского возле Донецк-сити живём. А как у Вас с работой?
Из Кукуева я• 18 ноября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
о, мы тоже на Донецк-сити) Но пока возвращаться не планируем, хотя очень скучаем(( Обязательно вернемся, как перестанут стрелять.
автор Подскажите плиз • 18 ноября 2014
Ответ дляИз Кукуева я
МОЖЕТ К НОВОМУ ГОДУ ПЕРЕСТАНУТ СТРЕЛЯТЬ.