все по ГОСТу!• 18 ноября 2014
С чего начать продажи ВКонтакте?
Лучше создать группу или страничку?И как создать еще одну страничку,если уже есть?Подскажите,пож-та
все по ГОСТу!
• 18 ноября 2014
а как добавлять в группу участников?Или ждать.когда сами добавятся?
{СоJIнТсЕ}• 18 ноября 2014
Ответ дляIvaBuba
Обращайтесь)
вы создавали совет с обещанием бесплатно дать советы по группе, тем кто обратиться и.. ничего не сделали. Так что сомневаюсь в вашей компетенции и обязательности
Фрося_Бурлакова• 18 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я тоже столкнулась..как то не очень...в группе для мамаш много парней с наколками
ЕлькиПальки• 18 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не правда - девочки всем ответили, зачем обманываете? Если вам не ответили тогда уж почему вы мне не написали?
Холодная каша• 23 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да да, подтверждаю, наобещала с три короба и ничего не прислала
ЕлькиПальки• 23 ноября 2014
Ответ дляХолодная каша
Вопрос! - вам не прислал анализ мой менеджер?! - допустим это имеет место быть. А чего же вы не отписались мне лично???
Если есть такая ситуация - у меня есть другие менеджеры, которые сделают анализ. Я все понимаю - но неужели проблема написать: Так то и так то!
Зато сейчас у вас есть время писать - откройтесь
и выясним что вам наобещали и решим даный вопрос если он имеет место быть.
Спасибо что написали - я гляну свою тему и в любом случае сейчас своих девочек попрошу пройтись по всем запросам.
и выясним что вам наобещали и решим даный вопрос если он имеет место быть. Спасибо что написали - я гляну свою тему и в любом случае сейчас своих девочек попрошу пройтись по всем запросам.
Холодная каша• 23 ноября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
спасибо, но уже не надо, или вы думаете кроме вас не к кому больше обратиться? С тех пор уже месяца 2 прошло. За это время я нашла действительно специалиста, который без всяких мифических ’менеджеров’ сам оценил состояние группы и разработал концепцию продвижения, по которой мы успешно сотрудничаем.
адьос!
Ответ дляХолодная каша
адьос!
Я так и думала - такого ответа и следовало ждать. Я уже все запрошенные группы пересмотрела - и прекрасно вижу какие группы и в каком состоянии. Руки специалистов нету..Так что все это обман...Вопрос кого вы обманываете? Себя...Анонимно всегда смелости хватает...
На успешном этапе 5 групп которые получили наши рекомендации и 7 групп которые мы ведем на данный момент.
Было 60 запросов на бесплатный анализ и практически все наши менеджеры обработали, осталось буквально 7 групп, по которым я не знаю ситуацию и все они на нулевом этапе, а что у вас мифический специалист ведет группу - это я поняла.
Насчет моих менеджеров - они все в порядке, и все у них хорошо - умудряются работать даже в зоне АТО.
Я еще раз повторюсь - откройтесь и не выдумывайте банальностей - если вам сложно открыться - не переживайте! Скоро девочки всем ответят, кто оставлял запрос на анализ группы!