Кастрюлька• 18 ноября 2014
Совет. Тем кто блокирует вас вконтакте
Долго прощала тех кто жалуется на заявки в друзья! Будучи в гневе отвела душу!
Сегодня 2 мои рабочие страницы заблокировали до 20 декабря из-за 2-х куриц, что отметили меня как спам.
Много клиентов ждут свои покупки. Этот период - для меня возможность заработка. Неужели сложно пойти не по принципу и просто отклонить заявку?!
Там все - заказы, клиенты, в общем вся моя работа.
Так вот купила 3 пакета стартовых, создала аккаунты, и с них разослала друзьям этих какашек, что жалуются всякие гадости... Теперь они поудаляли свои аккаунты.
Я думаю урок для многих - уважайте чужой труд!
Теперь так всех буду за жалобы удалять с контакта - может станет вас меньше таких.
Жалуетесь? Ждите ответку!
Рву и мечу• 18 ноября 2014
Я теперь понимаю, чего никогда не заказывала у таких барышень.... Меня отталкивал их негатив! Не хотелось приобрести вещи из рук такой гнилой барышни(
Ну вот занимаетесь Вы продажами, молодцы. Но зачем людей проклинать и мстить им только за то, что им неприятен от Вас спам?
Рву и мечу• 18 ноября 2014
Ответ дляПотрындельница
например? заплатить дяде, чтобы он набил 10000 фейковых вступивших?
Ой, если для Вас это единственный способ - то так и делайте)
Я не буду палить свои фишки. И у меня в группе только целевая аудитория и без спама!
Потрындельница• 18 ноября 2014
Ответ дляРву и мечу
бартер ссылками в группах? у меня заканчивается фантазия..
Рву и мечу• 18 ноября 2014
Ответ дляПотрындельница
ну.. это тысячная доля подписчиков!
Не зря интернет-маркетинг - это целая наука!
Потрындельница• 18 ноября 2014
Ответ дляРву и мечу
ну.. это тысячная доля подписчиков!
реклама? платить 1 грн за 1 переход?
Блинчик Мой• 18 ноября 2014
Ответ дляПотрындельница
Я могу сказать одно - есть спецы https://www.kidstaff.com.ua/tema-8814012.html
Снежнакомка• 18 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
А вы мне откройтесь - сразу вам доступ к вк уберу
Че жаба давит? Кто-то работает, торгует - надо жаловаться?
А как в ответ получаете - сразу в кусты
уходила гладить))) меня вконтакте нет
и что значит ’доступ уберу’
Вы не заигрывайтесь в Господа Бога
и что значит ’доступ уберу’
Вы не заигрывайтесь в Господа Бога
Снежнакомка• 18 ноября 2014
Ответ дляМания-Величия
А как в ответ получаете - сразу в кусты
и какой именно я ответ получила и в кусты
убогая Вы наша, сворачивайте вопрос)))
Потрындельница• 18 ноября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
дорого
Україна понад усе!• 18 ноября 2014
У меня от вашей темы Автор глаза на лоб полезли. Расскажу свою историю - я ВКонтакт захожу крааайне редко, раз в пару месяцев. И вот еще недавно я вообще была не в курсе, что за отметить как спам всех этих горе продавцов блокируют. Есть там кнопка - Отметить как спам. Ну это же и есть спам, верно? Я и отметила такую заявку. На следующий раз когда зашла меня в личке ждали проклятия в адрес меня, моего ребенка, с матами, пожеланиями смерти от какой-то сучки типа вас. Я сначала вообще не могла понять что к чему??? погуглила, выяснила и, конечно же, эти сообщения скопировала скриншотом и отослала в поддержку контакта. В итоге ей свою страницу пришлось вообще удалить, ибо нефиг. А вот приведу другой пример - присылала мне барышня такое же приглашение и за ним письмо - пожалуйста, не отмечайте как спам, это моя работа и все в таком духе - человек объяснил, вежливо попросил и получил что хотел. Так что задумайтесь, если у вас есть чем, не все такие торгашки в инете, некоторые просто не понимают в чем ваша проблема.
IQ 80• 18 ноября 2014
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мне кажется матом просто так не посылают !!! Не верю - скрин в студию!
Насчет сучки - девушка - а чем те, кто нажимает на спам - не сучки? По мне убогая, завистливая девушка будет нажимать на спам. Те, кто не знают просто оклоняют
IQ 80• 18 ноября 2014
Ответ дляПотрындельница
дорого
Сама приглашаю в группу людей, но я знаю как долго это и муторно. Даже бы за такую цену не работала бы - я считаю за 1 вступившего 1 гривна должна быть.
Потрындельница• 18 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
вы, наверное, и есть этот спец
Україна понад усе!• 18 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
Это было давно, и, естевственно я этот мусор удалила.
Я вам привожу пример - есть кнопка отметить как спам, я и нажала, это ведь и правда спам, я ничего вконтакте не продаю, эти группы даже не смотрю - я и слыхом не слыхивала что кого-то за это блокируют до этого случая. Своих подруг тогда спрашивала - тоже никто не знал, не вникал. Никто не делает этого специально, кому это может быть нужно?? кроме вот этих продавцов как автор этой темы. Когда я получила угрозы от этой барышни, которая продавала плюшевые костюмчики ярко розового цвета с ушками зайчиков, то тут уж извините я потратила время и связалась с поддержкой. Можно написать нормально, как вторая девушка в моем примере, а можно написать ’чтобы твой маленький ублюдок сдох, СУКА!!!’ - как вам цитата?
Україна понад усе!• 18 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
Специально для вас полезла вконтакт и нашла в переписке неудаленное сообщение. Смотрите фото. Это она мне писала уже второй раз с другого своего аккаунта, после моей жалобы в поддержку и занесения ее в черный список.
IQ 80• 18 ноября 2014
Ответ дляПотрындельница
вы, наверное, и есть этот спец
Нет, я просто продаю одежду) Не напрягаясь) Завтра на отправку 15 треков . Мой доход 2400 грн всего за 3 дня работы
Ума много не нужно)
Потрындельница• 18 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
Ума много не нужно)
пока не откроетесь не поверю
IQ 80• 18 ноября 2014
Ответ дляПотрындельница
пока не откроетесь не поверю
У меня здесь продажи товара))) Ага буду я открывать))) Кто знает что у вас в голове
А вообще)) Да))) Думайте как хотите
Вы наверное у меня заказывали что-то - может парку или свитерок, не переживайте вас не заблокирую))
А вообще)) Да))) Думайте как хотите
культУра• 19 ноября 2014
Я тоже так заблокировала одну курицу, но там правда еще хлеще, она просила сама что бы ее добавили, а потом нажала спам. Ну она как только вылезет из бана, я ее опять туда, и так пока страница совсем мертва не стала
бибизяна• 19 ноября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Согласна с автором. У меня 10 левых страниц - раскручиваю группу, из-за жалоб бан на месяц.
На мою личную страничку добавляются торговые странички - просто отклоняю. Я работаю, обеспечиваю семью, муж в сентябре под сокращение попал. Что теперь? Вам легко : отметили как спам и все. А у нас там вся работа.
Я поддержу идею автора!
Так вот и вы лезете со своим барахлом в наши ЛИЧНЫЕ страницы. Не все же в контакте торгаши.
Я не хочу читать новости ’Кати Продавашки’ и ’Маша Китай Недорого’. Чего в друзья лезете, особенно, если у человека видно что нет левых друзей?
Пс: не нажимала ’это спам’, но теперь буду)))
Семенна Семеныч• 19 ноября 2014
Автор, это вы курица. Лезете со своим г...ном людям в лички, причем, стопудово, неоднократно. Вам раз нажмут отклонить, два, а вы - неет, бл...ть, давайте дружить, и г..но китайское у меня купите, а лучше два. Как вам и таким, как вы, еще дать понять, что не все вконтакте для приобретения барахла сидят. Только методом бана за спам.
Анонимчик• 19 ноября 2014
Раньше просто отклоняла, теперь буду отмечать как спам. Просто не адекватные люди!
dieforlife• 19 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
100%
Хочу в БАНю• 19 ноября 2014
я одного клоуна тоже как-то заблокировала, тоже мне гадости всякие писал потом. Автор, Вконтакте - это не торговая площадка!! и не надо лезть людям на голову со своим китайским дерьмом!
Аноним_1473• 19 ноября 2014
Вы явно неадекватны. Вначале вы спамите людям в личку, навязывая свою дружбу, а потом еще и обижаетесь, что на вас нажаловались.
Знаете, я редко жалуюсь, разве что по сто раз присылают одно и то же приглашение. Но если бы знала вашу страницу, точно бы нажаловалась. Таких недалеких продавцов, как вы, надо наказывать.
Кастрюлька
• 19 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Курочка вы моя)) Сами вы г*о китайское раз уж хамите, то я к вам любезностей не проявлю
Я вам скажу более - вчера муж мне купил оптом пакеты стартовые - и я уже 6 ЖалоБующих отправила прочь с этого сайта!
Скажу вам больше - я рассылаю с такими реальными ’Фактамы’ их друзьям гадости, что спору нет. Люди с позором удаляются!
Может и поступаю я гадко, но вы сами виноваты.
Жалуйтесь, жалуйтесь - у меня сейчас много свободного времени и стартовых пакетов - а у вас странички и друзья :) Которые с удовольствием рассмотрят любую инфо о вас
Кастрюлька
• 19 ноября 2014
Ответ дляПьяная вишня
Кастрюлька
• 19 ноября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
А с каким дерьмом вы здесь сидите?
Кастрюлька
• 19 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик