А я с косою• 18 ноября 2014
Подарок для свекрови
Девочки! Очень нужен совет. Скоро в гости приезжает свекровь. Живет за границей, не богато, но все у нее есть, потому что сама занимается там торговлей. И пока она будет у нас, попадает ее день рождения. У нас с ней очень теплые отношения, любим друг друга, и она меня всегда поддерживает. Хочется сделать ей какой-то теплый подарок, от души, уже голову сломала, ничего не придумаю. В прошлом году дарили ей чашку и магнитики с фотками внука, она была в восторге. Что подскажите? Заранее благодарна!
Незнакомлюся• 18 ноября 2014
Подарите мультирамку с фото всей семьи и ее в том числе. Моя свекровь тоже живет далеко от нас и не бедно, подарку обрадовалась.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 18 ноября 2014
Подарите ей фотокнигу либо фотокалендарь с вашими фото!
А если будут еще фото и внуков-внучек, то вообще будет здорово!
В книгу можно добавлять стихи, надписи, приятные слова.
Каждый дизайн индивидуален: заказчик сам может выбрать тематику, а так же цветовую гамму