Хлопаю ресницами• 08 февраля 2013
Вопрос по социальным выплатам на ребенка
Девочки! Подскажите, пожалуйста, кто в курсе: на протяжении какого срока после рождения ребенка можно оформить социальные выплаты? Есть ли какие-то ограничения по срокам?
Аноним• 08 февраля 2013
если вы не работали и не получали предродовые до 3 месяц после родов, единоразовую помощь до года, пособие до трех лет после больничного по родам и до трех лет. имейте ввиду что в собесе нужно записатся за 2-4 недели