Кастрюлька• 18 ноября 2014
Как без разьемной формы сделать бысквитный торт с желейной прослойкой?
Грабля• 18 ноября 2014
Ответ дляiskrovaja
Из картона делаете круг-ободок нужного диаметра. И обматываете фольгой. Дно из фольги,на него положить кружочку пергамента. И все!
или купить одноразовые формы для выпечки из фольги)
Молчунья• 18 ноября 2014
если для сборки, то емкость в которую будете укладывать застелите пищевой пленкой
arina_prestigh• 18 ноября 2014
из фольги сделайте круг,потом аккуратно снимайте и усе))) Раньше ведь не было таких форм,а фольга всегда помогала