Соображалочка• 18 ноября 2014

Нужен совет по зимней обуви детской

У дочки на зиму есть сноубутсы на слякоть и термо сапоги Натурино, но уже сейчас жалуется что в термиках ноги мерзнут. Что можно купить теплого на морозы, только не очень дорого, так как уже 2 пары приобрели?
Резвая лошадка• 18 ноября 2014
а сколько ребенку лет?

Репетиторша• 18 ноября 2014
Я уже третий год покупаю только одну пару - коламбия)
Мишка-шалунишка• 18 ноября 2014
Демары на овчине, говорят теплые,мы только купили, еще не знаю как, в экко мерзнем(((.
автор Соображалочка • 18 ноября 2014
Будет 6 лет.В демарах уже как то не по возрасту(
автор Соображалочка • 18 ноября 2014
Коламбию не потяну уже(
автор Соображалочка • 18 ноября 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
И мы в экко мерзли(
НеКонец-Света• 18 ноября 2014
B&g
Я Главная• 18 ноября 2014
Валенки. Котофей, Шаговита, Капика- выбирайте, что нравится.
Резвая лошадка• 18 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
а кожу на овчине пробовали? если вы в термо мерзните - зачем вы их брали? взяли бы бартек на овчине или экоби на меху. а на сильные морозы угги бы взяли, летом экоби было по 360-380 грн за пару, теперь уже выше 700 грн.

Резвая лошадка• 18 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
B&g
но только на набивной шерсти для них, а не термо.
Оч@ров@Шк@• 18 ноября 2014
У нас Бартек, но в этом году не термо, а обычные с овчиной.
автор Соображалочка • 18 ноября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Кожу пробовали, мерзли и мокли( Термо натурино от экко отличаются, они внутри на шерсти, думала не замерзнем.
автор Соображалочка • 18 ноября 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Угги не пробовали, в них правда тепло в морозы?
Весенний Марафон• 18 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
Угги тепло, по себе точно скажу.. Малому тоже в этом году взяла, Bearpaw заказала. Но опять же, такие-в которых тепло, они не особо дешево обойдутся.
автор Соображалочка • 18 ноября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Спасибо! Только вот еще нюанс угги то под комбез не смотрятся( Их нужно с джинсами или рейтузами носить наверное.