Зам. зав. Анонима• 18 ноября 2014
Помогите с дозировкой антибиотика зиннат
Подскажите пожалуйста,нам 2,8 назначили при ангине зиннат,при весе 14 кг-нам назначили 7,2млХ2р.вдень=14,4мл всего в день. Пакетик зинната -125мг, нужно развести водой,и на сколько такой пакетик рассчитан в мл,нам надо пить 7 дней.Сколько мне таких пакетиков надо купить? Чего то я совсем запарилась,башка совсем не варит.Спасибо заранее
Барбитта• 18 ноября 2014
А почему пакетики? Мы пили Зинат и он был в бутылочке... Вам еще и дозировку должнен был указать доктор.
Зам. зав. Анонима
• 18 ноября 2014
Ответ дляБарбитта
И еще, у нас на него была очень сильная аллергическая реакция.
пакетик дома 1 зинната был решила использовать,лучше пойду бутылочку куплю и разведу,спасибо,что откликнулись!