Дюймовочка• 18 ноября 2014

Вопрос к знатокам Paypal

Как думаете если была оплата через пейпол с карты привата (гривневая) и планируется возврат этих средств обратно через пейпол на карту привата, но главной я сделала уже долларовую карту в пейполе, то деньги мне вернут на ту карту, с которой я перечислила или на главную.
спасибо
Zадавака• 18 ноября 2014
На ту, с которой Вы платили. Но сначала вернут на баланс пейпала, а через время уже на карту.

Карамелька• 18 ноября 2014
Карта в PayPal? Ничего не напутали? Там можно только виртуальный счет сделать.
автор Дюймовочка • 18 ноября 2014
Ответ дляКарамелька
в пейполе сейчас зарегистрировано две карты, одна гривневая, а вторая долл., оплачивала я покупку с гривневой, но хочу что бы вернули мне деньги на долл. Если я гривневую совсем удалю со своего аккаунта в пейполе мне вернут деньги на долл. карту?
автор Дюймовочка • 20 ноября 2014
Ответ дляZадавака
А если я совсем уберу карту с которой я платила смогу ли я получить возврат?
Спасибо