Пописанная парта• 18 ноября 2014
Девочки,а может кто устроил неимоверную распродажу вещичек своих и косметики?))
Прошу не банить..Время такое сейчас..Денег нет на новые вещи ,да и на бу нет ..Сейчас и бу продают по сумасшедшим ценам..и может кто без денег и готов продать недорого)))
Ответ дляliliyaya
да ну, такая юбка нужна самому
пока ноги позволяют
оставляйте в шкафу)))
пока ноги позволяют
оставляйте в шкафу)))
Бубль Гум)• 18 ноября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
а вам какие именно - летние?
ага ,это моя мечта
Веселуха Муха• 18 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
ага ,это моя мечта
у меня есть- на какой ОБ хотите и по чем ?)
Еленич Виктория• 18 ноября 2014
У меня есть гольфики,б.у. при примерке,состояние нового,ярко-красный,современный,теплый .,свитера Н&М,новые и б.у.
Джинсы скинни Олд неви,б.у в сост.новых и др.вещи на 48-54р.
Не сэконд!
Бубль Гум)• 18 ноября 2014
Ответ дляliliyaya
а на какой размер юбочка?
з біжутерії можу багато чого продати дуже дешево, речей теж валом розмір s xs, є наборчик шапка нарф снуд і рукавички без пальчиків червоний скравий колір фірма h&m котон і шерсть бігіто головнх уборів в стані нових не виставляю так як не хочу засмічувати сторінку кому теба можу пофоткати і віддати дешево щоб не лежали
Солнечная Танечка• 18 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
ой девочки ,а никто не продает джинсовые шорты 48р?
гляньте у меня все 48 размера https://www.kidstaff.com.ua/tema-6083590.html,))
Все знаю вдоль и поперек )• 18 ноября 2014
Mint Berry• 18 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11460770.html
и может джинсы кто то ищет на бндра от 102 до 110 примерно
Бубль Гум)• 18 ноября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
покажите фото плиз,
Mint Berry• 18 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
мне тоже интересны шорты на 48 р, но наверное сейчас не сезон
Ответ дляMint Berry
бриджи за Вашу цену и замеры по запросу
Mint Berry• 18 ноября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
бриджи за Вашу цену и замеры по запросу
ээээ бриджи мне не нужны, я шорты писала нужны