Братья Капли• 18 ноября 2014
Робот. Я что-то пропустила?
Девочки, сын заказал на нг робота, который ездит и все снимает на видео. Это что такое подскажите? Где такое купить? Может есть у кого? И где он такое увидел, толи реклама какая-то по телевизору была, а я пропустила.. Смотрим только Пиксель. Сыну 7лет.
Братья Капли
• 18 ноября 2014
Ответ дляМаша хороша
из мультика про фиксиков
Может быть. А такие игрушки-роботы продают?
Единая страна!• 18 ноября 2014
Да, точно, это робот из Фиксиков. Серия по-моему тоже называлась ’Робот’