40каградусная• 18 ноября 2014
а в госсадике справку от частного педиатра принимают ?
хочу завтра сводить в сад первый раз ребенка- мы документы сдали и сразу приболели, прошло 2 недели - нужна ли справка вообще и можно ли от частного педиатра?
Бритоножка• 18 ноября 2014
Справка нужна. Но как показывает практика, от частных клиник не принимают. Но это у нас в саду, может в других и принимают.
На-перекуре• 18 ноября 2014
Справка нужна если ребенка не было больше 3-х дней или если первый раз идете. Справка действует тоже в течении 3-х дней.
40каградусная
• 18 ноября 2014
а справка у гос врача- это формальность- без ребенка ее можно взять?
Атаманша• 18 ноября 2014
Ответ для40каградусная
за деньги все можно
Обращеница• 18 ноября 2014
Конечно принимают!
Мы не обслуживается в государственной поликлиннике, у нас там даже карты нет! Все справку беру в частной