Хочу купить шлем для сада, с завязками мы еще не справляемся, а воспитатели похоже не напрягаются (((
Какой шлем самый удобный. У меня девочка. Хочется еще и красоты...
Тоскующая• 18 ноября 2014
мне тм Котик очень понравился..но в этом году не удалось купить. таможня не пропустила товар из России
Людмилка77• 18 ноября 2014
Заходите - https://www.kidstaff.com.ua/gallery-45102.html
все кто заказывают, довольны)
Ход конём• 18 ноября 2014
в рейме три года ходим
воспитатели смеялись, недалекие, шлемов никогда не видели, зато ушки и шея всегда защищены, и я не переживаю.
Мстящий за Зайца• 18 ноября 2014
На двух своих детях убедилась, что лучше Кивата нет зимнего головного убора. Конечно цены на них сейчас космос, но можно и б\у купить. Плюс размер 2 идет от 2до 5 лет, сын носит свой шлем уже 3 год и я ему зимнюю одежду покупаю под шлем. Он не любит очень шарфы, манишки. Когда надеваю манишку и шапку, просит надеть лучше шлем. Доченьке тоже купила Киват считаю он красиво смотрится, а главное шея, ушки, щечки закрыты, когда ветер я спокойна ничего нигде не задует.
Ответ дляzolinger
Мне кажется шлемы удобны все,главное что бы размер подошёл)У нас были реймы м мокошь,по функционалу тот и тот хороший,но по красоте конечно мокошь
У нас был в годик Макош, белый, красотища конечно. Но сейчас они дорогие очень...800 грн
Ищу подешевле...
Электричка• 18 ноября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
100 % Киват самые лучшие!!!
Раз одела не бу• 18 ноября 2014
Нет, Киват не толстые- и это лучшее, что у нас было ( ленне, максикидс, макошь мишка)
Кумушка• 18 ноября 2014
А в мене Рейма якийсь не вдалий був - дуже на лоб з’їжджав, при чому об’єм голови підходить.