я Кукарача• 18 ноября 2014
лосины \ леггинсы виктория сикрет ? брак или нет?рассудите
ПРИВЕТ,ДЕВОЧКИ. мне очень понравились лосины Виктория Сикрет ,чёрные с леопардовой вставкой. нашла здесь всего лишь за 150 грн у продавца, размеры есть все.но почему то больше товаров ВС никаких нет,я так поняла что продавец этой фирмой не занимается. рейтинг и отзывы хорошие.
вот моя переписка с продавцом.
Я они у вас в хорошем состоянии ? без брака?а то цена такая)
вчера 22:04
и за дефекты в объявлении написано...
сегодня 02:21
xs есть в наличии? вы не подтвердили.как я могу оформить заказ в таком случае..
П.в наличии, внешне не видно дефектов..но просотреть каждый может) оформите заказ через кн. заказать, спасибо
Я просто вы как продавец должны честно писать есть там дефекты или нет,я так поняла у вас лосины с дефектами
П они в фабричной упаковке
как думаете,стоит ли заказывать! и кто будет прав в такой ситуации,если товар с браком? я считаю то продавец сразу должен указывать если есть дефект.тогда покупатель знает что приобретает и претензии потом не принимаются) а здесь автор объявления не указывает чётко
и что за именно фабричная упаковка?)спасибо,девочки!
вот моя переписка с продавцом.
вчера 22:04
и за дефекты в объявлении написано...
сегодня 02:21
П они в фабричной упаковке
Ноги от ушей• 18 ноября 2014
а где Вы увидели что там дефекты?
продавец же не указал
в переписке ничё не понятно
продавец же не указал
в переписке ничё не понятно
я Кукарача
• 18 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Я бы Вам их не продала.
меня насторожило то,что у продавца только эти леггинсы ВС.больше товаров ВС нет.и я подумала может это какие то списанные или с браком)
я Кукарача
• 18 ноября 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Я бы Вам их не продала.
почему интересно не продали бы? я не просила леггинсы мне фоткать с 10 сторон при разном освещении и т.д. я задала вполне нормальный вопрос продавцу
Шумелка Мышь• 18 ноября 2014
Ответ дляnatalia2014
а вариант - не подошли по размеру, не рассматриваете?
я Кукарача
• 18 ноября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
нет,там в продаже 3 размера)
Шумелка Мышь• 18 ноября 2014
Ответ дляnatalia2014
нет,там в продаже 3 размера)
и что? у меня есть в двух размерах, оба не подошли