Черепаха Тортила• 18 ноября 2014
Опозорьте меня
Пишу коротко. Мне 25 лет, рост 172, вес около 80. Я расслабленая жирная домохозяйка с двумя детьми. В фитнес ходить возможности нет, даже не отправляйте. Поругайте меня, как следует, а то я себя оправдываю бесконечно. Понимаю, что скоро начнутся проблемы со здоровьем, если не сброшу...
Федорино Горе• 18 ноября 2014
ха,а я кто? странная вы...это не катастрофа.....у вас всё получится...
Дона Ко Ко• 18 ноября 2014
Блин, всем бы реально жирным коровам быть такими жирными коровами как вы. Где у вас набралось 80 кг?
По фото не больше 65 кг даю.
Аноним-ка• 18 ноября 2014
я со своими 65 и ростом 172 выгляжу еще больше,чем вы,так что не так все плачевно у вас
Черепаха Тортила
• 18 ноября 2014
Ответ дляvesna
Ви нічого не плутаєте? Нема на фото 80 кг. Максимум 70. І то за рахунок росту і ширини плечей.
ой, не понравилась, а поправилась. все поняли, думаю...
та нет, не путаю я...
Пусин Кукин• 18 ноября 2014
Значит так. Вы главное поймите, что сейчас вам 25 и вы уже такая. Если начать делать что-то сейчас - еще можно стать лялей, но с каждым годом без усилий с вашей стороны все будет становиться только хуже и хуже, и взять себя в руки будет сложнее и сложнее.
Ромашка_Бегемотовна• 18 ноября 2014
Какая ж Вы лапочка )) Пока ничего ужасного не вижу... Надо чуть подтянуть фигурку, убрать животик... А так Вы чудесная!
Ромашка_Бегемотовна• 18 ноября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
ФУ, ЖИРНАЯ КОРОВА!
Вот уж накрыло, так накрыло... и вряд ли отпустит )))
Люблю кетчуп• 18 ноября 2014
Вы все сами написали, зачем нам еще что-то добавлять. По фитнесам ходить необязательно - занимайтесь дома, хотя бы по 15 минут в день, но каждый день. Нет времени - отговорки, проснитесь на 15 минут раньше обычного. А если совсем никак, берите на прогулку мяч и гоняйте с детьми. Утро начинайте со стакана воды, а лучше поллитра. И не садитесь сразу на диету строгую, а то все равно сорветесь. Придумайте себе по одному правилу-ограничению и четко его соблюдайте, когда привыкните - добавьте второе и тд. Например, в 1-ю неделю заставляйте себя за 30 минут до еды выпивать стакан воды и потом не запивать еду, хотя бы минут 30 не пить. Во 2-ю неделю научитесь не пить калории. То есть никакого сахара в чай и кофе, никаких сливок в кофе, никаких соков, компотов с сахаром, тем более газировок и спиртного.На 3-ю неделю запретите себе хлеб - любой. На 4-й неделе исключите из рациона картофель и макароны. На 5-й неделе уже придется придумать, что бы такого съесть, чтобы не нарушать все запреты. Тогда и фруктов больше кушать начнете, и овощей сырых. Вот прямо сейчас сядьте и придумайте себе новую полезную привычку, необязательно следовать моему списку. А комплексы в подобных темах советовали - Джиллиан Майклз, Ольга Сагай, Кесси Хо, Катерина Буйда, Марина Корпан - подберите себе по душе. Ну или просто возьмите за привычку приседать каждый день 100 раз, отжиматься и поднимать ноги сколько сможете, в планке стойте хотя бы минутку. Изменения обязательно будут. Удачи!
Черепаха Тортила
• 18 ноября 2014
спасибо, девочки, большое. понимаю, что моя нынешняя фигура - не конец света, но тем не менее, я хочу быть лучше, а жру печеньки... спасибо за вдохновение и ободряющие комменты :)
Василий Спесивцев• 18 ноября 2014
Да нууу, что за ерунда.
НЕЛЬЗЯ ходить в зал и себя ненавидеть, в зал надо ходить, потому что вы себя любите. Правильным питанием надо заниматься от большой любви к себе, а все эти ругани - это ерунда. Если человек себя не любит зачем ему напрягаться?
Знаете это ведь не вы сами придумали, это или кто-то сказал или где-то прочитали, или по телевизору увидели. Это чья-то оценка, что вы расслабленная(что это значит? многие люди мечтают расслабиться и не могут), жирная(это чья-то оценка, основанная на каких-то неизвестно кому понятных стандартах, вероятно фотошоповских), домохозяйка(а это плохо что ли?) с двумя детьми(так это здорово, многие пытаются забеременеть и не могут или рожают одного и нету ни сил, ни здоровья, ни желания больше рожать)
Я не вижу здесь вообще ничего криминального, потерять килограммы всегда можно, вопрос в здоровье, если потеря килограммов принесёт кучу стрессов, то нафиг оно нужно. Просто потихоньку оздоравливайте организм, забудьте про диеты и организм придя в норму сам сбросит жир.
СМСница• 18 ноября 2014
Ну во первых Вы совсем не жирная корова..Во вторых-это хороша,что Вы оцениваете ситуация трезво самокритика -это первый шаг к усовершенствованию.В третьих -все будет класс-если есть желание))))
Но не когда не говорите я жирная корова,говорите себе Я МОГУ СТАТЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!!!
культУра• 18 ноября 2014
Вот вам в помощь. Большой катастрофы не вижу, но поддержать себя можно.
https://