Bijou in Ukraine• 18 ноября 2014

А каким спортом занимаетесь Вы?

Напишите, как долго, плюсы и минусы. Просто стало интересно :)
Fancy Love• 18 ноября 2014
Бодибилдинг, скоро полгода, одни плюсы, минусов пока нет)))

gloriya8305• 18 ноября 2014
Спорт-потрепи/закали нервы на советчице с анонимами)) извините, не сдержалась
annavist• 18 ноября 2014
С весны этого года катаюсь на велике не ожидала, подкачала ноги и похудела. Кремы от целлюлита не покупала этой весной.
автор Bijou in Ukraine • 18 ноября 2014
Ответ дляFancy Love
А где занимаетесь? Сами или с тренером?
danon• 18 ноября 2014
аквааэробика 3 р в неделю!
Шелест счастья• 18 ноября 2014
йога, аквааэробика, велосипед)))давно, никаких минусов!приятное с полезным)велик это еще и путешествия, а на йоге много итересных людей можно узнать)
Fancy Love• 18 ноября 2014
Ответ дляТрактор Вика
А где занимаетесь? Сами или с тренером?
В сети GYM Fit, первые занятия с тренером, дальше сама, потом снова с тренером, когда меняю программу. Вот скоро снова буду менять)

автор Bijou in Ukraine • 18 ноября 2014
Забыла о себе написать - хожу на групповые занятия. Скульптура, пилатес, фит-болы. :)
cherry_baby• 18 ноября 2014
Тоже бодибилдинг
Для себя минусов не нашла.
kitsya1• 19 ноября 2014
тренажерный зал 3 р. в нед, 1 раз басейн(только я плаваю 45 минут , а не плыво по верху с макияжем на лице)))) и в выходные велик!
kitsya1• 19 ноября 2014
одни плюсы! фигура в тонусе, вес не растет вот уже 4 года(тфю тфю тфю), самочувствие отличное, не чувствую себя ленивым пирожком))