чем убрать шрамы от ветрянки деткам? только переболели..
спасибо
Tatyana_1975• 08 февраля 2013
Ответ дляdtatianan
Контрактубекс
может детям и помогает, мужу совсем не помог
Tatyana_1975• 08 февраля 2013
Ответ дляdtatianan
Мне помог, поэтому и написала)
может у нас глубокие шрамы были..........
Ответ дляАноним
фигня редкая, не помогает ВООБЩЕ!
Моя история , вылили мне на руку , с обратной стороны ладони , кипяток , только только закипевший , по неосторожности .... Начиная от кисти , заканчивая ногтями было месиво , вулдыри , кровь , бе ... Извините ...
После рубцевания пошла к врачу по шрамам , давала неутешительные прогнозы , говорила что шрам остаеться , но не сильно ... Сказала купить силиконовые пластины от шрамов , они вроде как свежие рубцы рассасывают , но оч дорого , кусочек 3 см на 3 см где то 650 грн ...
У меня еще со старых моих приколов , типа очисток организма ))) стоял тюбик страусиного жира эму ,а в нем ооочччень много показаний ))))) ну я и думаю попробую раз есть .... Мазала месяца 3-4 , там маленькая капулечка нужна , и вы знаете , смотрю на руку и не верю что была настолько изуродована ))))
Моей сестре , контракрубекс не помог ! Шрам на лице , от собаки (((
yaroslava.nazar• 09 февраля 2013
шкарлупа с яйца перебить с тыквиными семечками и добавить немного ростительного масла чтоб получилась кашеча и мажем желательно каждень )))
Некомильфо• 18 февраля 2013
в школьные годы выводила шрамы от ожогов на руках и ногах ’Винилин’ продается в аптеках около 50 грн. очень помогло тогда.