Дайте подуться• 18 ноября 2014
Не сдала теорию в МРЭО, с какого раза вы сдали экзамен?
Из группы в 6 человек, сдало 4 (
я в числе тех двоих кто не сдал (
на двадцатом последнем вопросе сделала третью ошибку, капец (
А с какого раза вы сдали теорию? а с какого практику?
та хочу уже сдать не могу (
я в числе тех двоих кто не сдал (
та хочу уже сдать не могу (
ЗлойанОним• 18 ноября 2014
С первого, в 2008 году. Я тогда очень готовилась, вызубрила билеты. Очень хотела водить машину
Дайте подуться
• 18 ноября 2014
Ответ дляkonfetka89
на 3-ий раз без денег.
а практику с какого раза?
Садоводница• 18 ноября 2014
в автошколе теорию с 4го раза, в МРЭО - с первого. Вождение с первого.
Дайте подуться
• 18 ноября 2014
за деньги не хочу принципиально ) я лучше себе за 200 баксов кучу всякого куплю ) особенно если учесть сколько это гривен
СпайдерВумен• 18 ноября 2014
С первого и теорию и вождение,без денег.Если бы не сдала с первого,ходила бы каждую неделю, пока не сдала бы.Жалко мне за это платить было 2000грн.,если можно сдать самой
Дайте подуться
• 18 ноября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
а сейчас это 4 тыс грн ) я тоже буду ходить пока не сдам!!!!!!
Обнемашечка• 18 ноября 2014
с первого, без денег, не сделала ни одной ошибки.
За вождение платила, инструктор нашептал, что задаром никто вождение не сдает.
Но то давно было, 12 лет назад
Надувная пыль• 18 ноября 2014
капец, я каждый день на дорогах наблюдаю тех, кто сдал с первого раза за бабло - очень часто хочеться выйти из машины взять биту и настучать вам по голове!!!
glukozanostra• 20 ноября 2014
Могу посоветовать порешать билеты вдумчиво, не зазубривать, а понять логику.